Сын Дмитрия Хворостовского отметил 17-летие

В сети восхитились красотой юноши.

Оперная певица Флоранс Илли, вдова Дмитрия Хворостовского, опубликовала в личном блоге милый коллаж, в котором показала, как повзрослел и возмужал сын Максим. 7 июля юноше исполнилось 17 лет.

Контент недоступен

«Ты лучший сын, о котором мама может только мечтать! С 17-м днем рождения, Максим! Твое существование делает мой мир ярче. Я люблю тебя до Луны и обратно!» — трогательно подписала фото Илли.

Поклонники восхитились красотой именинника. «Такой мужчина вырос! Мамина радость, и красавец как папа!», «Взрослый, красивый, умный и пусть будет счастливый! С днем рождения, Максим!», «Прекрасная мама и замечательный сын!», «Гордость своих родителей», «Какое счастье! Вырос настоящим мужчиной! Необыкновенный красавец!», «Флоранс! С днем рождения вашего замечательного сына — Максима! Пусть исполнятся все его желания!», «Как Максим похож на Дмитрия», — написали они в комментариях.

Напомним, всего у Дмитрия Хворостовского, который ушел из жизни в 2017 году, пятеро детей. В браке с артисткой кордебалета Светланой Ивановой у него появились на свет двое детей, Дмитрий также удочерил дочь первой жены Марию. В браке с оперной певицей Флоранс Илли родились еще двое детей — сын Максим и дочь Нина.

Контент недоступен