Светлана Пермякова счастлива быть матерью

Известная российская актриса Светлана Пермякова, звезда сериалов «Солдаты» и «Интерны», рассказала о том, какое счастье испытывает, будучи матерью.

sp550.jpg
Источник: Migration

Напомним, что Светлана Пермякова родила свою первую дочь почти в 40 лет, что по медицинским меркам является довольно поздним сроком для первой беременности и родов. Однако несмотря на возраст, у Светланы беременность и роды прошли прекрасно, и на свет появилась ее долгожданная дочка Варвара. Светлана является активным пользователем интернета, и с удовольствием делится своими записями о дочери и ее фотографиями со своими поклонниками. На последних фотографиях Светлана выглядит совершенно счастливой и помолодевшей.

«Все спят, а мы с дочей уже проснулись, поели, и штурмовали лестницу с первого этажа на второй! У нас сейчас утренний сон! Вчера нам было 9 месяцев, время летит! Хочется каждый день запомнить и наслаждаться этим! Наше первое слово было – папа. Папина дочь! Вчера Варюша уже сказала «мама», как это здорово!» - написала Светлана Пермякова в своем блоге.