Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Галина Изюмченко
Прекрасная новость! Здоровья им обеим! Только непонятное откуда у журналистов информация от кого забеременела Лобода?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ващилова
Лобода разве женщина?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Ирина Ващилова
Ирина Ващилова
Лобода разве женщина?
СсылкаПожаловаться
Да, вот такой вот сюрприз!
СсылкаПожаловаться
Анна Майорова (Старостина)
В ответ на комментарий от Галина Изюмченко
Галина Изюмченко
Прекрасная новость! Здоровья им обеим! Только непонятное откуда у журналистов информация от кого забеременела Лобода?
СсылкаПожаловаться
Вся страна уже знает, от кого!
СсылкаПожаловаться
Мотси Мабусe
"Папаша" наверное рад-радёшенек :)))) Или всё же придётся у малахова тест проходить , ватной палочкой :)))
СсылкаПожаловаться
Nika
В ответ на комментарий от Галина Изюмченко
Галина Изюмченко
Прекрасная новость! Здоровья им обеим! Только непонятное откуда у журналистов информация от кого забеременела Лобода?
СсылкаПожаловаться
Ну она сама эту информацию слила. Лишний пиар не помешает )))
СсылкаПожаловаться
Mагнолия
В ответ на комментарий от Ирина Ващилова
Ирина Ващилова
Лобода разве женщина?
СсылкаПожаловаться
Я где-то читала,одноклассник этой Лободы сказал,что это мужик и назвал настоящее имя его.Может ему родила суррогатная мать.Кто его знает?
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Всё, уже бегу открывать шампанское по этому поводу...Ну. а то,что она рожала в той же клинике, где и Мадонна, эта новость заслуживает второй бутылки шампанского.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Клара Захаровна
Клара Захаровна
Всё, уже бегу открывать шампанское по этому поводу...Ну. а то,что она рожала в той же клинике, где и Мадонна, эта новость заслуживает второй бутылки шампанского.
СсылкаПожаловаться
О, да!))))))
СсылкаПожаловаться
Полина Горобец
это что величайшее событие?????
СсылкаПожаловаться
Ольга Фроленко
А кто такая эта Лобода? и что это за событие для нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надеждина
Страшилка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
А это кто ?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Mагнолия История переписки2
Mагнолия
Я где-то читала,одноклассник этой Лободы сказал,что это мужик и назвал настоящее имя его.Может ему родила суррогатная мать.Кто его знает?
СсылкаПожаловаться
Чего только не придумают эти бывшие типа одноклассники чтобы денег нахаляву срубить!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Марина Самарина История переписки4
Комментарий удален.Почему?
и?Няни лишь упрощают бытовую сторону жизни,бабушки принимают участие и только мамы решают все вопросы и дети в курсе этой иерархии))..
СсылкаПожаловаться
Toxic El.
То есть она родила? Или просто? А чьей мамой она стала? Добровольно? Чем это грозит планете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас