Суд запретил многодетному отцу заводить детей

Суд города Рейсин (штат Висконсин, США) запретил многодетному отцу заводить детей помимо уже имеющихся. Корри Кертис уже имеет девять детей от шести разных женщин. 44-летнего многодетного отца арестовали после того, как он взял ссуду на содержание детей в размере 90 тысяч долларов и не выплатил ее.

Судья решил, что Кертису не стоит заводить детей, пока он не поправит свое благосостояние настолько, чтобы содержать уже имеющихся отпрысков.

Суд запретил Кертису становиться отцом в ближайшие три года, причем по решению суда мужчина обязан ставить полицию в известность о своих матримониальных планах и любых изменениях в личной жизни.

b0fa18fc0078e814ffcf09ae5748a196.jpg
Источник: Migration

Только в том случае, если доход Кертиса позволит ему содержать уже имеющихся детей, ему разрешат вновь становиться отцом. За последние 11 лет Кертис неоднократно привлекался к ответственности за невыплату алиментов. Кроме того, его арестовывали за подделку чеков, вандализм и кражу со взломом.

Это не первый случай в США, когда суд выносит решения относительно интимных взаимоотношений своих граждан. Недавно суд города Кентуки запретил многодетному отцу с 12 детьми от 11 женщин вступать в интимные отношения с женщинами без предохранения. Самым известным отцом-алиментщиком в США на данный момент считается Десмонд Хэтчет из Теннесси, который может похвастаться 20 детьми от 11 разных женщин.