Степан Меньщиков впервые стал отцом

Один из самых известных бывших участников скандального телепроекта «Дом-2», 35-летний шоумен Степан Меньщиков, объявил на своей странице в соцсети о том, что впервые стал отцом.

lori-0004386535-bigwww800.jpg
Источник: Фотобанк Лори

Степан Меньщиков с радостью и гордостью оповестил всех своих поклонников о том, что у него родился сын. Мальчик появился на свет с богатырским весом – 4050 грамм. Роды проходили непросто, но в настоящее время и мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Счастливые родители уже давно выбрали ребенку имя – малыша назвали Иваном.

Мамой малыша стала подруга Меньщикова – Евгения Шамаева. Пара уже давно вместе, но некоторое время назад Степан и Евгения решили расстаться. Вскоре после разрыва Евгения узнала, что ждет ребенка, и оповестила Степана о том, что он вскоре станет отцом, после чего их отношения возобновились. Всю беременность Степан всячески опекал и оберегал свою подругу и рассказывал всем своим друзьям, что будет счастлив стать отцом.

Поклонники Степана Меньщикова считают, что после того, как Евгения подарила своему возлюбленному сына, он непременно сделает ей предложение руки и сердца, и они официально зарегистрируют свои отношения.