Солистка группы «Чи-Ли» уже не скрывает беременность

Певица с самым необычным тембром голоса среди звезд отечественного шоу-бизнеса, Ирина Забияка, перестала скрывать свое интересное положение. По некоторым данным, 29-летняя солистка группы «Чи-Ли» в настоящее время находится на 6 месяце беременности.

Слухи об интересном положении Ирины Забияки возникли в тот момент, когда в Интернете появился ролик, в котором Ирина предстала перед своими поклонниками в роли будущей мамы. Через некоторое время оказалось, что слухи верны, и Ирина готовится стать матерью, о чем журналистам рассказала ее подруга, добавив также, что Ирина абсолютно счастлива.

Через некоторое время даже просторная одежда перестала скрывать интересное положение певицы. О том, кто именно является отцом ребенка, Ирина отказывается говорить. Она упомянула только то, что папа ее будущего малыша - ее старинный друг, с которым она проводит большую часть своего времени уже много лет. Молва тут же приписала роль будущего папы известному актеру Гоше Куценко.

a9bf4e82285bdedcdf171d00077e0130
Источник: Migration

Недавно Ирина Забияка участвовала в фотосессии для одного популярного журнала для родителей. После этого она опубликовала в своем микроблоге снимок с фотосессии, подписав его таким образом: «А мы растем потихоньку:)) Лично я вширь:)))) Вовсю общаемся, пляшем и реагируем на жизнь:)».