Солист «Отпетых мошенников» не платил алименты 6 лет

Игорь Богомазов, известный в шоу-бизнесе как один из «Отпетых мошенников» объявлен в федеральный розыск как злостный неплательщик алиментов.

4319713.jpg
Источник: Migration

Бывшего участника группы «Отпетые мошенники» (на фото в центре) разыскивают судебные приставы. Звезда отечественной эстрады не платил алименты около 6 лет. Сейчас общий долг составляет 635 тысяч рублей.

Игорь Богомазов посчитал, что нести ответственность за обеспечение ребенка наравне с бывшей женой он не должен. Представители службы судебных приставов неоднократно пытались воздействовать на певца, но тот отказывался общаться по телефону и скрывался от личных встреч. Приставы вышли на уклониста через социальные сети и сообщили о его «невыездном» статусе, надеясь, что подобные ограничения для «отпетого мошенника» станут стимулом к сотрудничеству. «Гарик» пошел на контакт только после угрозы обнародовать его биометрические данные в СМИ. Он обещал посетить районное управление судебных приставов. Однако вместо этого скрылся в неизвестном направлении.

В настоящий момент Игорь Богомазов объявлен в федеральный розыск. Служба судебных приставов просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении «отпетого мошенника» оказать содействие в его задержании.