Солдат смог увидеть рождение дочки, сидя на полу аэропорта

Молодого отца поздравили все пассажиры, ожидавшие вместе с ним своего рейса.

Хэйли и Брукс Линдси ожидали рождения своего первенца, дочки Милли, лишь в конце мая, но все сложилось иначе. 3 мая у 22-летней Хэйли поднялось давление, и врачи решили на следующий день индуцировать роды. Ситуация осложнялась тем, что будущего папы, Брукса, который очень хотел присутствовать на родах, рядом не было. Брукс – военнослужащий американской армии и в это время находился на военной базе в Эль-Пасо, штат Техас.

Хэйли, которая и рассказала об этой удивительной истории на сайте LoveWhatMatters, позвонила мужу и сообщила, что их дочка вот-вот появится на свет. Брукс срочно получил увольнительную на четыре дня, но забронировать авиабилеты ему удалось лишь на 4 мая. Лететь нужно было с пересадкой в Далласе. К моменту, когда муж добрался до далласского аэропорта, у Хэйли уже было пять сантиметров раскрытия.

В итоге в момент появления дочки на свет Брукс сидел на полу аэропорта в Далласе и наблюдал по FaceTime в режиме реального времени за тем, что происходит в родильном зале. Роды Хэйли снимала на телефон одна из родственниц.

Контент недоступен

Переживания Брукса настолько сильно отражались на его лице, что на него обратили внимание другие пассажиры, ожидавшие рейс. Люди переживали вместе с ним. «В какой-то момент по его лицу потекли слезы, и наши сердца просто разбились. А когда мы услышали, как закричал новорожденный, мы бросились поздравлять его и друг друга», – написала одна из пассажирок, выложив в Facebook фотографию Брукса, напряженно смотрящего на экран телефона. Ее пост собрал более 200 тысяч лайков и 111 с половиной тысяч публикаций.

Благодаря чудесам современных технологий, происходящее в аэропорту слышала и Хэйли: «Брукс подбадривал меня во время схваток и потуг, и я при этом слышала, как люди вокруг него в аэропорту разговаривают и поддерживают его и меня!». А дальше произошло самое удивительное – объявили посадку на рейс, и Брукс сказал, что ему, видимо, придется отключить трансляцию. Но тут врач, принимавшая роды, закричала: «Не давайте ему садиться на рейс! Она уже здесь!» И персонал аэропорта договорился с авиакомпанией о дополнительной небольшой задержке рейса, чтобы Брукс смог досмотреть рождение дочери до конца, а Хэйли смогла услышать поздравления от пассажиров.

Контент недоступен

Потом Брукс выключил телефон и полетел к семье. Милли появилась на свет в 17.23, а уже в 19.20 ее папа вошел в палату и наконец взял малышку на руки. 5 мая Хэйли выложила видео с Бруксом, наблюдающим за рождением Милли по телефону, в свой Facebook, и невероятно трогательный ролик быстро стал вирусно популярным, собрав почти 170 тысяч просмотров и 187 публикаций.

Контент недоступен