СМИ: звезда Comedy Woman станет мамой во второй раз

В Сети обсуждают беременность Наталии Медведевой.

1
Источник: Legion-media.ru

33-летняя звезда Comedy Woman Наталия Медведева уже совсем скоро родит второго ребенка. Как сообщают российские СМИ, артистка находится на восьмом месяце беременности.

Наталия приложила максимум усилий для того, чтобы скрыть от публики свое положение, и ей это удалось. Чтобы не афишировать детали личной жизни, актриса избегала светских мероприятий, а в Сети публиковала фотографии, на которых позировала либо спиной, либо в просторных нарядах. О положении Медведевой знали только самые близкие друзья. Однако на днях ее секрет был раскрыт: один из поклонников встретил звезду в торговом центре, рассказав позже в Сети о том, что артистка находится на поздних сроках беременности.

Контент недоступен

Наталия очень трепетно относится к семейной жизни и не любит обсуждать ее ни с прессой, ни с подписчиками в соцсетях. Во время своей первой беременности она тоже до последнего не сообщала, что готовится к переменам в жизни. Муж Медведевой, актер и режиссер Александр Коптель, поддерживает любимую в желании оставить личное личным. Первенец пары — сын Илья, напомним, родился 4 сентября 2015 года.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен