Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
tatjana dytova
Что за мода пошла - суррогатное материнство??? Это что в наше время женщины сами не могут родить? Как же тогда получается - вроде ребенок и твой, но чужая женщина должна ведь быть по сути МАМОЙ.......................................
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
В ответ на комментарий от Димон
Комментарий удален.Почему?
Жена Маликова старше его на 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Димон
В ответ на комментарий от Клара Захаровна История переписки2
Клара Захаровна
Жена Маликова старше его на 12 лет.
СсылкаПожаловаться
вроде на 7
СсылкаПожаловаться
N Ch
что за странная мода..
СсылкаПожаловаться
Миля
В ответ на комментарий от Димон
Комментарий удален.Почему?
она старше Димы
СсылкаПожаловаться
ольга
Ну и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Irina !!
бедные всегда прислуживали богатым,теперь детей им вынашивают,почками делятся,а так то вообще миром правит любовь не деньги, неет!
СсылкаПожаловаться
Лёлька
На 7 она его старше. И странная мода, в самом деле. Уже внуков воспитывать надо, а все в родители лезут. Причем внучка-то уже есть от старшей дочери. Ладно еще Барщевский молодец, своих вырастил, еще двоих из детдома взял, детям жизнь нормальную подарил. А тут больные амбиции какие-то. О детях-то подумали? На выпускном бабка с дедкой под 70.
СсылкаПожаловаться
Alla Voh
заповторяли друг за другом...новая мода , суррогатное материнство ...сейчас все кому не лень себе детей нарожают, деньги плати и все будет...
СсылкаПожаловаться
н н
на стороне завел бабцу....и вот те суррогат
СсылкаПожаловаться
**Tango**
Правят Божий промысел ..........все на кон ставят ..за деньги , славу , Стойкое отвращение вызывают , ничего более . Души проданы давно . ЖИЖА из отстойника
СсылкаПожаловаться
Sibel *
суррогат - это не настоящее... рожайте вовремя и сами, каждый возраст прекрасен, есть дети - ждите внуков и не смешите народ... исключения, когда женщина без деток и сама выносить не может - еще куда не шло, остальное - глупости и причуды
СсылкаПожаловаться
Лилия Румянцева
В жизни всякое бывает, а то, что ребята решились иметь второго ребенка - это их право. И это их жизнь. Он взрослые люди. И пусть у них всё сложится так, как они хотят.
СсылкаПожаловаться
Toma Filimonova
да, хоть в пятый!...
СсылкаПожаловаться
Наталья К
ооо..у "звезд" мода на сур.материнство?!сами не в состоянии родить???
СсылкаПожаловаться
Галина Демидова
В ответ на комментарий от Наталья К
Наталья К
ооо..у "звезд" мода на сур.материнство?!сами не в состоянии родить???
СсылкаПожаловаться
Да и вынашивать в лом...Не барское это дело...
СсылкаПожаловаться
Шизгара
мама дарахая, что у его жены с лицом, руки бы оторвать этому хирургу.
СсылкаПожаловаться
БЛОНДИ
Не ожидала такого от Д.Маликова....(((, очень разочаровалась!!! Конечно, разные причины бывают, что теперь - это их жизнь, не хотят отставать от "моды". Ладно еще у Пугачевой с Галкиным и Киркоровым "крыша поехала", но Дмитрий намного умнее их...
СсылкаПожаловаться
Олечка
Если действительно правда, молодцы!!! Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
dolcis2014@mail.ru
Жене Маликова в районе 55 лет.. Она уже выносить не может...могли ли вообще ее яйцеклетку использовать? Скорее всего у нее уже менопауза !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Родкина
Дети! Прекрасно! Здорово, что есть возможность у родителей и есть метод позволяющий это воплотить в жизнь! Здоровья малышу!
СсылкаПожаловаться
маша
Так может Стеша родила ? Они ее уже давно спихнуть пытаются . не вышло?
СсылкаПожаловаться
без ника я
у всех трех лицо по циркулю
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
К чему им это? Не понимаю...На подходе внуки. Странным каким-то стал Дима: то о смерти тяжелобольного Дмитрия Хворостовского поторопился сообщить...Реклама шампуня от перхоти, теперь вот гаджеты, что дальше?
СсылкаПожаловаться
Ната
Хорошо придумали, молодцы! А то вынашивай еще, да рожай. Муторно и хлопотно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru