Сергей Лазарев планирует стать отцом во второй раз

Певец заявил, что хочет много детей.

35-летний Сергей Лазарев, воспитывающий один 4-летнего сына Никиту, в недавнем интервью признался, что хочет больше детей.

Контент недоступен

В беседе с изданием StarHit, отвечая на вопрос о возможности появления у Никиты брата или сестры, Сергей отметил:

Поживем — увидим. Чем больше детей, тем лучше!

Также певец рассказал о характере сына: «[В нем] уже заметны и характер, и лидерские качества. Он способный, непоседливый, как и я в эти годы, на голове стоит, ему приятно внимание. Обидчивый, и это в меня, настроение меняется часто». Сергей добавил:

До четырех лет у него был покладистый характер. Сейчас же начался первый этап становления личности: выражает мнение, закрепляет привычки. Но все равно он светлый и добрый мальчик, воспитанный и скромный. Считаю, последнее качество особенно украшает человека.
Контент недоступен

Также Лазарев сообщил, что у Никиты, в отличие от его звездных сверстников, не так много друзей среди детей знаменитостей. «Я долго его никуда не выводил и не показывал на публичных мероприятиях. Пожалуй, впервые Никита посетил праздник дочери Ани Лорак и познакомился с Софией, это его первая звездная подруга. Далее была вечеринка Лизы и Гарри Галкиных. До этого только в детском саду, где к нему не было повышенного внимания как к ребенку артиста», — сообщил Сергей. Он отметил:

После сына еще приглашали на день рождения Аллы-Виктории, там он уже расширил круг знакомств. Думаю, получится крутая банда.

Напомним, впервые лицо мальчика Сергей показал 31 декабря 2017-го года. Рождение сына певец скрывал два с половиной года. Личность матери ребенка певец не раскрывает, но, как утверждают коллеги Лазарева по шоу-бизнесу, он воспользовался услугами суррогатной матери.