Секретов нет: Алисса Милано раскрыла пол будущего ребенка

Киноактриса призналась, что беременна девочкой.

13950737.jpg
Источник: Migration

Звезда «Зачарованных» родит дочь. Об этом она откровенно рассказала в своем микроблоге. «Я бы хотела поделиться с вами, ребята, новостью о том, что жду сладкую девочку. Дэвид, Майло и я невероятно счастливы. Не знаю, можно ли быть счастливее, чем мы сейчас. Это так интересно!» – написала Милано.

Надо сказать, 41-летняя будущая мама не делает из своей беременности тайну, она с удовольствием демонстрирует свой живот перед фотокорреспондентами и отвечает на вопросы прессы о самочувствии. При этом актриса, как и многие ее коллеги, борется с назойливостью папарацци и призывает запретить снимать и распространять фотографии звездных детей. Так, в одном из своих постов она разместила фото с 2-летним сыном Майло, и подписала: «Пожалуйста, не нажимайте на ссылки, которые указывают на снимки Майло, сделанные папарацци. Вот вам вместо этого личное фото».

Кстати, до того, как актриса родила первенца, она была убежденной чайлдфри. Однако, с возрастом, «зачарованная» отреклась от этой жизненной философии.