Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Весна
Объясните мне, зачем муж на родах? Ну, честно, не до него в это время. Больше будешь думать, а как он, а не поплохело ли ему.
СсылкаПожаловаться
Эля Иванова
здоровья и счастья вашей семье.
СсылкаПожаловаться
koko
певица?
СсылкаПожаловаться
Стараюсь для семьи
Сейчас все рожают в сопровождении эпидуральной анестезии, от чего там мужу седеть?
СсылкаПожаловаться
Солнце золотое
В ответ на комментарий от Весна
Весна
Объясните мне, зачем муж на родах? Ну, честно, не до него в это время. Больше будешь думать, а как он, а не поплохело ли ему.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Тоже не понимаю. Муж лежал со мной и доченькой в палате, но в родзале со мной был только медперсонал.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от koko
koko
певица?
СсылкаПожаловаться
Ага,только не понятно - какая!!
СсылкаПожаловаться
ЛиНик
А где и что она поёт--то? Ну в 35 пора уж первенца--хоть от кого.
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
В ответ на комментарий от Солнце золотое История переписки2
Солнце золотое
Согласна! Тоже не понимаю. Муж лежал со мной и доченькой в палате, но в родзале со мной был только медперсонал.
СсылкаПожаловаться
Ну не понимаете, и слава богу... кому-то это важно и действительно помогает...
СсылкаПожаловаться
Самая умная
В ответ на комментарий от Солнце золотое История переписки2
Солнце золотое
Согласна! Тоже не понимаю. Муж лежал со мной и доченькой в палате, но в родзале со мной был только медперсонал.
СсылкаПожаловаться
Он в палате с вами лежал? Тоже воды отошли не вовремя?
СсылкаПожаловаться
Наталья К
поздравляю от души!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Захарченко
Ногти бы подстричь не мешало,как за ребенком ухаживать с такими закорючками,и антисанитария.
СсылкаПожаловаться
Андрей Александрович
Вообще не слышал кто это. Вбил в поиск, лучше бы и дальше не слышал...
СсылкаПожаловаться
Солнце золотое
В ответ на комментарий от Самая умная История переписки3
Самая умная
Он в палате с вами лежал? Тоже воды отошли не вовремя?
СсылкаПожаловаться
Да, в отдельной палате. Нам предоставили на выбор: общая или отдельная. В общей с мужьями нельзя.
СсылкаПожаловаться
Солнце золотое
В ответ на комментарий от Фрау Кабрати История переписки3
Фрау Кабрати
Ну не понимаете, и слава богу... кому-то это важно и действительно помогает...
СсылкаПожаловаться
Это мое мнение, никому не навязываю. Зачем так нервничать?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не понимаю я присутствие мужчины на родах. Ничем абсолютно он не поможет. А все эти слюнявые «за ручку подержать и успокоить, массаж сделать» - да тьфу. Женщина даёт жизнь новому человеку в муках и сама в состоянии абсолютно со всем справиться.
СсылкаПожаловаться
ljkishew alexsandr
а кто это такая,?
СсылкаПожаловаться
Лилия Гончарова
И я не понимаю моду на совместные роды, муж дома должен сидеть и волноваться, и ничем он там не поможет... Прежде чем идти на совместные роды почитайте статистику, а то вдруг папа потом на другую сторону переберется и будете вы уже матерью одиночкой...
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Не понимаю я присутствие мужчины на родах. Ничем абсолютно он не поможет. А все эти слюнявые «за ручку подержать и успокоить, массаж сделать» - да тьфу. Женщина даёт жизнь новому человеку в муках и сама в состоянии абсолютно со всем справиться.
СсылкаПожаловаться
+к вам.меня вообще бесят все.не понимаю,зачем муж,если акушерку еле вытерпишь...
СсылкаПожаловаться
Людмила Ульянкова
А кто это такая что о ней так много комментов?
СсылкаПожаловаться
-
Какая Московская клиника? Она же в Израиль уезжала рожать!
СсылкаПожаловаться
Нина Николаевна Трофимова
Поздравляю от всей души самых красивых и талантливых родителей страны с рождением сыночка! пусть растет на радость и счастье!
СсылкаПожаловаться
Нина Николаевна Трофимова
Люди, человек родился, маленький, прелестный, беззащитный! Весна на улице, солнышко, - радуйтесь, не нужно злословить. Моей внучке уже 15 лет, а я до сих пор вспоминаю как она родилась, какой была крошечной и прелестной. Всем желаю испытать такие эмоции, связанные с рождением деток. Саша и Кирилл, от души поздравляю! У таких молодых людей как вы обязательно должны быть детки, это наш генофонд!
СсылкаПожаловаться
Марина Панова
Александра, Кирилл, от всей души поздравляю!!! Переживала))) Пусть у вас все будет хорошо!!!! Здоровья, любви, благополучия!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
Хорошо, что все хорошо! Малышу и маме здоровья и счастья!
Честно говоря, сочувствую женщинам, которые не могут представить своего мужа на родах...у нас в семье этот вопрос практически не обсуждался. К сожалению, вряд ли вы поймете, но для многих просто естественно - переживать эти муки и это главное в жизни счастье вместе...а уходят мужья или жены по разным причинам, и полагать, что это из-за присутствия на родах, по меньшей мере наивно...
СсылкаПожаловаться
Лина
Савельева где-то "проговорилась", что роды ей обошлись в 1,5 миллиона.Рожать полетела заграницу, а оказалась в Московской клинике.И "певица" такая же.Только хором может звуки издавать, как на родах с мужем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас