Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Галина Ларкина
Рада за малышку.
Вот только СТАВЯТ не уколы, а капельницы и клизмы! Потому что закрепляют их на штативах или специальных держателях, которые ставят рядом с больным. Уколы и прививки делают, можно ещё сказать "вводят препараты/лекарства".
СсылкаПожаловаться
Светляк
Господи, куда катится наш мир. наверно в пропасть?Миллиарды тратятся на гонку вооружений и еще на кучу всего не нужного. А детская жизнь зависит от лотереи!Позор современному человечеству. похоже мы обречены.
СсылкаПожаловаться
Supertigr
Выиграла... Куда катимся? Жуть какая.
СсылкаПожаловаться
Инна Т
В ответ на комментарий от Светляк
Светляк
Господи, куда катится наш мир. наверно в пропасть?Миллиарды тратятся на гонку вооружений и еще на кучу всего не нужного. А детская жизнь зависит от лотереи!Позор современному человечеству. похоже мы обречены.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы... обидно, что не родная страна пришла на помощь больному ребенку, а Швейцария. А у нас зато 300 лямов угробили на переименование Сбербанка в Сбер - вот, что важно
СсылкаПожаловаться
,,
В ответ на комментарий от Светляк
Светляк
Господи, куда катится наш мир. наверно в пропасть?Миллиарды тратятся на гонку вооружений и еще на кучу всего не нужного. А детская жизнь зависит от лотереи!Позор современному человечеству. похоже мы обречены.
СсылкаПожаловаться
Жизнь спинразников не столько, как раньше то они жили, расскажи ограниченная в уме?
СсылкаПожаловаться
Красота- страшная сила
В ответ на комментарий от Инна Т История переписки2
Инна Т
Да, вы правы... обидно, что не родная страна пришла на помощь больному ребенку, а Швейцария. А у нас зато 300 лямов угробили на переименование Сбербанка в Сбер - вот, что важно
СсылкаПожаловаться
Швейцария пришла на помощь! Вы никогда не задумывались откуда такие цены на этот препарат? У разработчиков нет конкуренции, поэтому такие цены, не хотите - не берите, пусть больные дети дохнут. Вот такая охренительная помощь! И вот - о чудо!- раз в род разыгрывается одна доза препарата на весь мир, кому повезет, вот этой девочке повезло, больше , наверное, в рекламных целях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Корнеева
интересно, что за лотерея такая.
СсылкаПожаловаться
aloha
Здесь много вопросов сразу возникает. Откуда такая стоимость укола? Кто и с какой целью организовал лотерею? Пишут, что себестоимость препарата около тысячи долларов, а выставленная цена политика компании его производящей. Вы хотите чтобы государство отдавало наши налоги, насыщая бездонные аппетиты фармацевтических компаний?
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Светляк
Светляк
Господи, куда катится наш мир. наверно в пропасть?Миллиарды тратятся на гонку вооружений и еще на кучу всего не нужного. А детская жизнь зависит от лотереи!Позор современному человечеству. похоже мы обречены.
СсылкаПожаловаться
Обречены по-любому. Капитализм в терминальной стадии.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Красота- страшная сила История переписки3
Красота- страшная сила
Швейцария пришла на помощь! Вы никогда не задумывались откуда такие цены на этот препарат? У разработчиков нет конкуренции, поэтому такие цены, не хотите - не берите, пусть больные дети дохнут. Вот такая охренительная помощь! И вот - о чудо!- раз в род разыгрывается одна доза препарата на весь мир, кому повезет, вот этой девочке повезло, больше , наверное, в рекламных целях.
СсылкаПожаловаться
Помощь? Я вас умоляю. Медицина во всем мире уже давно выведена из сферы помощи в сферу УСЛУГ.
А фармакологи реально зажрались и почувствовали себя богами.
СсылкаПожаловаться
ЛЕГИОН КОЛЮЧИЙ
Статья не тупая, как выиграла в лото, мыло жгет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru