Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Климыч
Что за бред... Если малыш пропал в ту ночь, когда отец семейства "отправился к родственникам и не запер дверь", а потом якобы "начал ездить в другие города, чтобы найти хоть какую-нибудь информацию о сыне", то все становится предельно ясно: он взял малыша и продал его, а жене придумал сказочку, что... "ему приходилось путешествовать пешком, чтобы сэкономить на транспорте". Вот почему их взрослый сын жил в тысяче километров от них.
СсылкаПожаловаться
Адиев Константин
Я бы ввёл закон, что если был обнаружен человек, который пропал в детском возрасте, то тех людей, у которых он жил после похищения, сажать в тюрьму, как заказчиков преступления в похищении ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Разумно. Спрос порождает предложение.
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Адиев Константин
Адиев Константин
Я бы ввёл закон, что если был обнаружен человек, который пропал в детском возрасте, то тех людей, у которых он жил после похищения, сажать в тюрьму, как заказчиков преступления в похищении ребёнка.
СсылкаПожаловаться
А если они просто усыновили ребёнка и думая, что это легальный путь? В Европе/Америке тоже вопиющие случаи легального удочерениях/усыновления, через «легальные агенства», и потом выясняется, что у детей есть братья/сёстры и никто эту информацию не раскрывает при усыновлении
СсылкаПожаловаться
Я Оксана
В ответ на комментарий от Климыч
Климыч
Что за бред... Если малыш пропал в ту ночь, когда отец семейства "отправился к родственникам и не запер дверь", а потом якобы "начал ездить в другие города, чтобы найти хоть какую-нибудь информацию о сыне", то все становится предельно ясно: он взял малыша и продал его, а жене придумал сказочку, что... "ему приходилось путешествовать пешком, чтобы сэкономить на транспорте". Вот почему их взрослый сын жил в тысяче километров от них.
СсылкаПожаловаться
Очень логичное предположение! Жаль,что китайская полиция не додумалась.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Климыч
Климыч
Что за бред... Если малыш пропал в ту ночь, когда отец семейства "отправился к родственникам и не запер дверь", а потом якобы "начал ездить в другие города, чтобы найти хоть какую-нибудь информацию о сыне", то все становится предельно ясно: он взял малыша и продал его, а жене придумал сказочку, что... "ему приходилось путешествовать пешком, чтобы сэкономить на транспорте". Вот почему их взрослый сын жил в тысяче километров от них.
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи между путешествием пешком и вашими домыслами, что именно отец и продал. Да, такое не исключено, но еще существует презумпция невиновности. И родственники-то его, наверное, видели? А уж как он там искал сына, пешком или нет, неважно. И пешком можно ходить на большие расстояния.
Другой вопрос, почему жена не заперла дверь за мужем. Разве что он и вправду тишком вышел, когда она спала. Но это тоже ничего не доказывает.
И даже если он вынес ребенка, ходьба пешком тут ни при чем. Как и езда на автобусе. Или на чем там.
И что он потом сделал с деньгами, если сам продал? Рано или поздно он начал бы их тратить, это заметили бы. И даже если он ездил, а жене сказал, что ходил пешком, не все же деньги он потратил бы на транспорт.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Да и зачем бы он вообще куда-то ездил, если бы продал? Мог бы сидеть где-то, а жене наврать, что искал. И его опять же могли бы увидеть. Полиция начинает проверять с родственников, между прочим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru