Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Веточка
Упс , вчера ее видели на каком то муз канале.Рассказывала ,что всю беременность путешествовала. Еще обсудили это с дочкой. ) А кто такая ? Не знаем. А вон чё, Дакота это))Ну бабки есть можно каждый день праздники устраивать, а повод найдется))
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Ужас ужасный, праздновать день рождения ещё неродившегося ребёнка, для меня конечно это полный аут, зачем всё перенимать с Запада???! У них так принято, а если, что пойдет не так ттт я конечно ей этого не желаю и никому этого не желаю, но вот допустим, что-то случится??? Тогда что??? П.с Здоровья малышу, он не виноват, что родители у него такие всё лишь бы о них написали, родителей не выбирают!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЗОРИНА(КАРПОВА)
кто такая эта Дакота?Зачем она нам?
СсылкаПожаловаться
Елена Крайняя
В ответ на комментарий от Галина Губадова
Галина Губадова
Ужас ужасный, праздновать день рождения ещё неродившегося ребёнка, для меня конечно это полный аут, зачем всё перенимать с Запада???! У них так принято, а если, что пойдет не так ттт я конечно ей этого не желаю и никому этого не желаю, но вот допустим, что-то случится??? Тогда что??? П.с Здоровья малышу, он не виноват, что родители у него такие всё лишь бы о них написали, родителей не выбирают!
СсылкаПожаловаться
Согласна, традиция не для русского менталитета. У меня сейчас примерно такой же срок (второй ребенок), не стала бы ничего подобного устраивать. У меня ДР через полторы недели, даже звать никого не стала. Потом все сразу отметим, когда ляля родится. Из детских вещей купили только самое-самое необходимое, без чего первые недели после родов обойтись нельзя будет.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
В ответ на комментарий от Елена Крайняя История переписки2
Елена Крайняя
Согласна, традиция не для русского менталитета. У меня сейчас примерно такой же срок (второй ребенок), не стала бы ничего подобного устраивать. У меня ДР через полторы недели, даже звать никого не стала. Потом все сразу отметим, когда ляля родится. Из детских вещей купили только самое-самое необходимое, без чего первые недели после родов обойтись нельзя будет.
СсылкаПожаловаться
И правильно) ну я лично не понимаю, ребёнок ещё не родился, зачем устраивать праздник, ладно просто девичник и там подарки для ребёнка подруги решили подарить, но уж простите рождение будущего ребенка это бред, а если не дай Бог у неё инвалид родится бывают случаи или в родах что не так пойдет, я конечно несуеверный человек, но всякое бывает и "зведы" неисключение, как например у Данко!
СсылкаПожаловаться
светлана дудова(рябошапко).
В ответ на комментарий от Галина Губадова История переписки3
Галина Губадова
И правильно) ну я лично не понимаю, ребёнок ещё не родился, зачем устраивать праздник, ладно просто девичник и там подарки для ребёнка подруги решили подарить, но уж простите рождение будущего ребенка это бред, а если не дай Бог у неё инвалид родится бывают случаи или в родах что не так пойдет, я конечно несуеверный человек, но всякое бывает и "зведы" неисключение, как например у Данко!
СсылкаПожаловаться
аналогично....главное,чтобы роды прошли нормально и ребенок родился здоровым...любят шоу всякие устраивать....я тоже-не суеверна.но что касаемо рождения детей...табу.
СсылкаПожаловаться
Людмила Кошурникова
В ответ на комментарий от Галина Губадова История переписки3
Галина Губадова
И правильно) ну я лично не понимаю, ребёнок ещё не родился, зачем устраивать праздник, ладно просто девичник и там подарки для ребёнка подруги решили подарить, но уж простите рождение будущего ребенка это бред, а если не дай Бог у неё инвалид родится бывают случаи или в родах что не так пойдет, я конечно несуеверный человек, но всякое бывает и "зведы" неисключение, как например у Данко!
СсылкаПожаловаться
Так 'baby shower' и есть что-то типа 'девичника', только для будущей мамочки, а не будущей жены. И с подарками для будущей мамочки и ее будущего малыша. А заголовок оставим на совести некомпетентного журналиста...
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
В ответ на комментарий от Людмила Кошурникова История переписки4
Людмила Кошурникова
Так 'baby shower' и есть что-то типа 'девичника', только для будущей мамочки, а не будущей жены. И с подарками для будущей мамочки и ее будущего малыша. А заголовок оставим на совести некомпетентного журналиста...
СсылкаПожаловаться
Да да я что-то как-то, в статье же написано, я пропустила)
СсылкаПожаловаться
валентина антонова
кто такая?
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
От Дакоты уже икота
СсылкаПожаловаться
Tatiana Cherry
baby showers -это праздник по поводу ожидаемого малыша и одаривание подарками для него..совершенно обычная практика. А когда еще собраться? после родов уже всем не до этого будет. Кто статью переводил и писал-уволить надо..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас