Каково мальчику узнать о появлении пятой сестры (фото)

Когда 6-летний Мэтью Лэст узнал, что вскоре у него появится пятая по счету сестричка, его реакция была вполне предсказуемой.

Контент недоступен

Эндрю и Лора Лэст, узнав, что в мае будущего года у них родится очередная дочка, подошли к объявлению этой чудесной новости весьма креативно. На фотографии, выложенной в Фейсбук, запечатлен их единственный сын Мэтью, который, схватившись за голову, сидит на кровати в окружении четырех очаровательных принцесс – 4-летней Натали и двухлетних тройняшек Эннмари, Кэтрин и Элизабет. Рядом с ним лежит пятое платье принцессы, ожидающее своей новой владелицы. Забавное фото собрало уже более 12 тысяч лайков и более тысячи публикаций.

Контент недоступен

«Мэтью – наш первенец, и с его появлением дом наполнился машинкам, супергероями и разнообразным спортинвентарем. Но с годами, чем больше девочек рождалось в семье, все это мальчишеское оборудование постепенно начали вытеснять куклы и «принцессные» платья. Нам показалось, что будет забавным показать реакцию окруженного сестрами Мэтью на новость о том, что вскоре розового в доме станет еще больше», – рассказала TODAY Parents мама Лора.

Контент недоступен

По словам Лоры, расстроенный Мэтью на фото – это всего лишь шутка, на самом деле он очень счастлив, что у него будет еще одна маленькая сестренка. «Он очень заботливый старший брат, настоящий лидер и защитник, он действительно очень помогает мне растить девочек», – сказала Лора.

Контент недоступен

Читайте также о том, что 22-летняя мама родила шестерых детей.