Разделенные при рождении близнецы нашли друг друга 36 лет спустя

Встреча стала для них «самым счастливым моментом в жизни».

Однояйцевые близнецы из Южной Кореи, которых разделили при рождении и отдали в две разные американские семьи, нашли друг друга 36 лет спустя и встретились в день рождения. Об этом сообщает Good Morning America.

Контент недоступен

Молли Синерт и Эмили Бушнелл не знали ничего о своем рождении, однако потом обе женщины прошли ДНК-тест и были удивлены, узнав, что имеют сестру-близнеца. Неизвестно, почему девочек решили отдать в США, однако Синерт удочерила семья из Флориды, а Бушнелл — из Пенсильвании.

Кто из звезд растит близнецов:

8фотографий

Женщины стали общаться в соцсетях и обнаружили, что у них обеих дома жили кошки, обе они надевали одинаковые платья без бретелек и ожерелья-чокеры на выпускной. «Это, вероятно, один из многих "близнецовых" моментов, которые мы обнаружим», — отметила Бушнелл.

Близнецы отложили первую личную встречу до 29 марта, когда им исполнилось 36 лет. На праздник Бушнелл вместе с дочерью прилетела к сестре во Флориду.

Это самый счастливый момент в моей жизни. <...> У меня украли последние 36 лет жизни, которые я могла бы прожить со своей близняшкой.
Эмили Бушнелл

Читайте также: Как выбирать имена для двойни — 8 золотых правил. И не пропустите видео:

Контент недоступен