Прилучный и Муцениеце рассекретили пол будущего ребенка

Актерская чета ожидает пополнения в семье в начале весны. Пара уже узнала, кто у них будет – мальчик или девочка.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата МуцениецеИсточник: Фотобанк legion-media.ru

Звезды сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный и Агата Муцениеце уже вовсю готовятся к появлению на свет второго ребенка. Как выяснилось, у них будет дочка. «Имя, наверное, пока оставим в секрете. Сначала окрестим, потом уже скажем. Слишком много всяких дурных глаз», – цитирует Павла журнал ОК!.

Напомним, что пара также воспитывает трехлетнего сына Тимофея. Родители уже начали готовить ребенка к тому, что у него скоро появится сестренка. Тимофей сначала отреагировал на эту новость негативно. «Он сразу сказал: "Мне не надо". Потом мы начали его приучать, показывать на примере наших друзей, что такое сестричка: "Вот такая маленькая девочка и у тебя тоже будет". И он начал как-то снисходительно к этому относиться. Уже пытался за кем-то из младших друзей ухаживать, кормить даже», – рассказал Павел.

Контент недоступен

Агата опасается, что сын будет ревновать ее к малышке. «Купила даже книгу специальную, чтобы научиться предотвращать дележ мамы и ссоры по этому поводу», – сказала актриса.

Муцениеце уже планирует, как будет восстанавливать фигуру после родов. Она хочет заниматься пол-дэнсом: «На это меня сподвигла жена Пашиного брата. У нее тоже двое детей, и это помогло ей вернуться в форму. Посмотрим, как у нас все сложится с малышкой, буду уже от этого отталкиваться. По тренировкам сильно скучаю, хочется понапрягать мышцы».

Контент недоступен

Напомним, что Агата и Павел познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они тайно сыграли свадьбу летом 2011 года, а в январе 2013 года у них родился первенец – сын Тимофей.