Представитель Оксаны Акиньшиной опроверг сообщения о родах актрисы

Представитель Оксаны Акиньшиной опроверг информацию о том, что актриса стала матерью во второй раз. По его словам, Акиньшина действительно должна родить со дня на день, но пока что радостное событие не произошло.

image11635563_86f200681331949203d0288ab2166838.jpeg
Источник: Migration

Накануне один из интернет-порталов сообщил, что у звезды фильмов «Сестры» и «Стиляги» и ее мужа, кинопродюсера Арчила Геловани, родился сын. В СМИ даже указывали рост и вес малыша. Однако агент Акиньшиной Роман Кокорев заверил, что вся эта информация не соответствует действительности.

«Я с полной уверенностью заявляю, что эта информация ложная. Желтая пресса просто воспользовалась тем, что Оксана на днях станет мамой. А конкретной информации о том, где, когда и как это случится, у них нет. Вот и написали, что попало. К тому же, она второй месяц находится в другой стране, где готовится стать матерью», – сказал агент в интервью «Московскому комсомольцу».

Представитель актрисы не уточнил, в какой стране Акиньшина будет рожать. Пообещал лишь, что официальная информация о ребенке обязательно появится – как только малыш родится.