Посмотреть детский спектакль и пойти на добрый праздник

Многие думают, что благотворительность  обязательно связана с пожертвованиями. На самом деле помочь может каждый, и сделать это очень просто.

Проект Добро Mail.Ru подготовил обзор событий, поучаствовав в которых можно не только весело и познавательно провести время всей семьей, но и принять участие в благотворительности. А еще на таких мероприятиях можно приучить ребенка к добрым делам – на личном примере.

Посмотреть спектакли по детским пьесам

360a9ae67e18d7389ef41572733f40e7_1.jpg
Источник: Migration

25 мая в 19:00 РООИ «Перспектива» и «Гоголь-центр» предлагают посмотреть необычные спектакли, которые поставлены по пьесам детей с инвалидностью, участников проекта «Театральная Перспектива».

Проект начался в июне 2012 года, и продолжился прошлым летом. В детском лагере под Москвой драматурги Гульнара Сапаргалиева, Любовь Стрижак, Катрина Меньшикова и Мария Зелинская научили ребят создавать собственные пьесы. Дети написали 11 произведений в самых разных жанрах: мелодрама, подростковый триллер, футуристическая комедия, фантастика.

25 мая можно будет увидеть шесть спектаклей, поставленных профессиональными режиссерами при участии известных актеров. Серия коротких спектаклей будет показана в формате театрального альманаха.

Отдохнуть всей семьей на благотворительном празднике

2_1
Источник: Migration

25 мая в зале «КУБ» дизайн-завода «Флакон» состоится уже четвертый Благотворительный фестиваль «День доброты».

В этот день гостей ждет ярмарка хэнд-мейд вещей, эко-маркет с натуральными продуктами, детская комната и кукольный театр, творческие мастер-классы, настольные игры, аттракционы, батуты и многое другое.

В празднике примут участие лучшие благотворительные организации: «Добро Mail.Ru Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!