Поклонники заподозрили Елену Летучую в беременности

В Сети обсуждают новые фото звезды.

39-летняя Елена Летучая вместе с мужем отправилась в Японию, откуда поделилась несколькими кадрами, вызвавшими жаркие споры среди подписчиков ее Instagram. На снимках телеведущая предстает в довольно объемных нарядах, а также, по мнению фанатов, прикрывает «растущий живот».

Контент недоступен

Многие поклонники принялись поздравлять Елену с беременностью. «О, прибавление на подходе. Поздравляю, Лена!», «Как ловко животик прикрываешь, но мы все видим», «Малыша ждете?», «Вас можно поздравить?», «Беременность вам к лицу, Елена», — написали они.

Контент недоступен

Впрочем, другие фанаты высказали мнение, что Летучая вовсе не беременна, а просто немного поправилась, и призвали уважать частную жизнь звезды. «Да не в положении она. Немного набрала в весе и все. Отстаньте от нее!», «Да что вы слетелись! Не беременна она», — возразили некоторые поклонники.

Напомним, Летучая с 2016 года замужем за 41-летним бизнесменом Юрием Анашенковым. У пары пока нет общих детей. От предыдущих отношений у Юрия есть трое сыновей. К слову, ранее Елена объяснила, почему до сих пор не стала мамой.