В сети спорят, на кого похож сын Ксении Собчак

Подписчики сравнили мальчика с мамой, папой и дедушкой.

37-летняя Ксения Собчак в последнее время все чаще показывает в соцсетях своего сына. Накануне телеведущая побывала с 2-летним Платоном на детском празднике, устроенном в честь 5-летия дочерей-двойняшек бизнесвумен Ольги Слуцкер, а затем поделилась снимком наследника в Instagram.

Контент недоступен

На фотографии Платон был запечатлен при тусклом освещении, а потому его лицо тяжело разглядеть. Тем не менее, подписчики Собчак принялись активно обсуждать в комментариях, на кого похож мальчик.

Мнения поклонников традиционно разделились. Одни посчитали, что Платон растет копией дедушки — бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, а другие рассмотрели в мальчике больше маминых черт: «Вылитый дедушка, порода Собчак», «Мамин сын 100%», «На папу вашего похож», «Копия деда Толи», «Вылитый дед!», «Как он похож на вашего папу, даже на темном фото это видно».

Контент недоступен

Впрочем, некоторые подписчики все же увидели в мальчике и черты его отца, мужа ведущей Максима Виторгана. «На Макса похож», «Виторгановская порода», — написали они.

Напомним, сын Собчак и Виторгана появился на свет в ноябре 2016 года. Для актера это третий ребенок, от предыдущего брака у него есть дочь Полина и сын Даниил.