Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
кРыск@___
а что вы все хотели? посмотрите, в чем ходит большинство тинейджеров. короткие куртки и брюки с заниженной талией. С детства мы помним, как мамы говорили: не застуди поясницу, детей не будет. утеплились, как могли. а что нынешние родители, не могут руководствоваться тем же правилам? ясно, что мода, но можно же найти разумный компромисс, ведь климат у на не европейский
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Да не от одежды это зависит, а от того, чем дети питаются. В молоке пополам гормонов с антибиотиками. От такого молочка, употребляемого с детства у девочек гормональный сбой происходит. Так что все вопросы к институту питания. Пусть контролируют, что мы едим-пьем. Отравили уже нацию дрянными продуктами
СсылкаПожаловаться
Изольда Тихоновна
В ответ на комментарий от кРыск@___
кРыск@___
а что вы все хотели? посмотрите, в чем ходит большинство тинейджеров. короткие куртки и брюки с заниженной талией. С детства мы помним, как мамы говорили: не застуди поясницу, детей не будет. утеплились, как могли. а что нынешние родители, не могут руководствоваться тем же правилам? ясно, что мода, но можно же найти разумный компромисс, ведь климат у на не европейский
СсылкаПожаловаться
Наконец-то разумное мнение. Но нынешние папани и мамани сами без штанов ходят и очень удивляются, когда им делаешь замечание. И внизу вам сразу говорят - "это не от холода, это вы съели чаго то"и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
В ответ на комментарий от Изольда Тихоновна История переписки2
Изольда Тихоновна
Наконец-то разумное мнение. Но нынешние папани и мамани сами без штанов ходят и очень удивляются, когда им делаешь замечание. И внизу вам сразу говорят - "это не от холода, это вы съели чаго то"и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что питание все-таки, хотя простуженные придатки как причину бесплодия тоже никто не отменял. У меня первая беременность закончилась выкидышем. Врачи после этого пугали гормонами, говорили, что большие проблемы. Я впала в депрессию. Потом вдруг неожиданно сменили страну проживания на время. И через полтора года попробовали еще. Волновалась я страшно, а проблем вообще никаких не было. Далее вторая беременность и возвращение в Россию и опять угроза выкидыша. Пришлось пить отраву всякую для сохрания. Из России уехали в следующую страну. Угроза закончилась. Ребенок родился, но роды прошли не так хорошо. Ребенок болеет чаще и не такой умненький, как первый. После всего этого осталось впечатление, что в России есть некий фактор, который катастрофически влияет на репродукцию. А ведь в России я никогда не одевалась по моде, всегда куталась абы как, лишь бы тепло было. Остались еда и экология.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Александра Иванова История переписки3
Александра Иванова
Мне кажется, что питание все-таки, хотя простуженные придатки как причину бесплодия тоже никто не отменял. У меня первая беременность закончилась выкидышем. Врачи после этого пугали гормонами, говорили, что большие проблемы. Я впала в депрессию. Потом вдруг неожиданно сменили страну проживания на время. И через полтора года попробовали еще. Волновалась я страшно, а проблем вообще никаких не было. Далее вторая беременность и возвращение в Россию и опять угроза выкидыша. Пришлось пить отраву всякую для сохрания. Из России уехали в следующую страну. Угроза закончилась. Ребенок родился, но роды прошли не так хорошо. Ребенок болеет чаще и не такой умненький, как первый. После всего этого осталось впечатление, что в России есть некий фактор, который катастрофически влияет на репродукцию. А ведь в России я никогда не одевалась по моде, всегда куталась абы как, лишь бы тепло было. Остались еда и экология.
СсылкаПожаловаться
согласна, тоже пришлось выезжать за рубеж чтоб зачать и родить нормально и без проблем
СсылкаПожаловаться
Stan77
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки4
Анастасия
согласна, тоже пришлось выезжать за рубеж чтоб зачать и родить нормально и без проблем
СсылкаПожаловаться
Зачем выезжать за рубеж чтобы зачать? )) Это уж чересчур, перестраховщица Вы наша...)
СсылкаПожаловаться
Криставея
Экология, питание и образ жизни родителей подростков, к сожалению... Поясню, в последнее время все чаще родители не регистрируют свои отношения, или регистрируют "по залету" (НЕ ВСЕ, конечно, но я это наблюдаю все чаще и чаще). Извините за нравоучение, но не достаточно родить ребенка в браке, его еще нужно и зачать в браке. Так это по-Божески, так это по всем религиям. Откройте любое духовное писание на эту тему и увидите, как там черным по белому написано, что незаконорожденые дети не будут признаваться Богом и благословения не получат, и с продолжением рода будут проблемы. Спросите у любого священослужителя - вам объяснят... Я думаю, что причина все-таки кроется в этом... Никому ничего не навязываю, но стоит проверить и задуматься.
СсылкаПожаловаться
poronok95@mail.ru
В ответ на комментарий от Криставея
Криставея
Экология, питание и образ жизни родителей подростков, к сожалению... Поясню, в последнее время все чаще родители не регистрируют свои отношения, или регистрируют "по залету" (НЕ ВСЕ, конечно, но я это наблюдаю все чаще и чаще). Извините за нравоучение, но не достаточно родить ребенка в браке, его еще нужно и зачать в браке. Так это по-Божески, так это по всем религиям. Откройте любое духовное писание на эту тему и увидите, как там черным по белому написано, что незаконорожденые дети не будут признаваться Богом и благословения не получат, и с продолжением рода будут проблемы. Спросите у любого священослужителя - вам объяснят... Я думаю, что причина все-таки кроется в этом... Никому ничего не навязываю, но стоит проверить и задуматься.
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Криставея
В ответ на комментарий от poronok95@mail.ru История переписки2
poronok95@mail.ru
Бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
http://www.proza.ru/2010/07/24/209
СсылкаПожаловаться
Наталья Сырова
Отделение андрологии - смех. Сейчас подростки хлещут литрами пиво с гормонамии и химией, курят не стесняясь прямо по дороге в школу.. Сейчас же пиво нстоящего нет.Дорого идолго его делать натоящим. Химия, спирт , ароматизаторы, консерванты, гормоны. Пиво и генетические продукты - это биологическое оружие против будущих поколений. Крысы ,поев несколько раз колбасу с генной соей - жрут своих детей. А недоеденные уже бесплодны. Надо нравственность в стране поднимать, ввести запрет на ГМО, делать настоящее пиво и уголовно наказывать детей пьющих и курящих
СсылкаПожаловаться
Наталья Сырова
В ответ на комментарий от Криставея
Криставея
Экология, питание и образ жизни родителей подростков, к сожалению... Поясню, в последнее время все чаще родители не регистрируют свои отношения, или регистрируют "по залету" (НЕ ВСЕ, конечно, но я это наблюдаю все чаще и чаще). Извините за нравоучение, но не достаточно родить ребенка в браке, его еще нужно и зачать в браке. Так это по-Божески, так это по всем религиям. Откройте любое духовное писание на эту тему и увидите, как там черным по белому написано, что незаконорожденые дети не будут признаваться Богом и благословения не получат, и с продолжением рода будут проблемы. Спросите у любого священослужителя - вам объяснят... Я думаю, что причина все-таки кроется в этом... Никому ничего не навязываю, но стоит проверить и задуматься.
СсылкаПожаловаться
То что Вы говорите - кощунство. Уж извините."Дети не будут признаваться Богом". Послушайте себя. Священники нынешние, подогнав к церкви свой хаммер и почесав сытое брюшко, наетое за проплаченные молитвы за чей нибудь удачный бизнесс , много Вам рсскажут. Сейчас священников , верящих в Бога единицы. Церковь сейчас коммерческая организация со своими банками и бизнесом. Царствие Божье внутри Вас есть, говорил Христос. Это значит каждый должен иметь личное устремление к Богу и общаться сним не через посредника. А священники приватизировали духовную власть и заставили думать, что к Богу только через них. Отцами себя нашими назвали. А Христотс говорил "Отше наш", а не "Отче мой". Бог наш отец. И нет для него детей признанных и не признанных. То что Вы говорите - это фашизм:рожден законно - годен в сыны Божьи, рожден вне брака - не годен - умирай.
СсылкаПожаловаться
Криставея
В ответ на комментарий от Наталья Сырова История переписки2
Наталья Сырова
То что Вы говорите - кощунство. Уж извините."Дети не будут признаваться Богом". Послушайте себя. Священники нынешние, подогнав к церкви свой хаммер и почесав сытое брюшко, наетое за проплаченные молитвы за чей нибудь удачный бизнесс , много Вам рсскажут. Сейчас священников , верящих в Бога единицы. Церковь сейчас коммерческая организация со своими банками и бизнесом. Царствие Божье внутри Вас есть, говорил Христос. Это значит каждый должен иметь личное устремление к Богу и общаться сним не через посредника. А священники приватизировали духовную власть и заставили думать, что к Богу только через них. Отцами себя нашими назвали. А Христотс говорил "Отше наш", а не "Отче мой". Бог наш отец. И нет для него детей признанных и не признанных. То что Вы говорите - это фашизм:рожден законно - годен в сыны Божьи, рожден вне брака - не годен - умирай.
СсылкаПожаловаться
А вы съездите к деревенскому батюшке, который не развращен нынешней системой, и пусть он вам скажет. Да Библию наконец откройте. Я же сказала, это мое личное мнение! Кощунство и фашизм здесь причем? Кощунство - отвергать закон Божий!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сырова
В ответ на комментарий от Криставея История переписки3
Криставея
А вы съездите к деревенскому батюшке, который не развращен нынешней системой, и пусть он вам скажет. Да Библию наконец откройте. Я же сказала, это мое личное мнение! Кощунство и фашизм здесь причем? Кощунство - отвергать закон Божий!!!
СсылкаПожаловаться
Я Вам Библию вообще-то и цитировала. А фашизм в ваших словах - это когда Вы делите детей празнанных Богом и не признанных. Как это называется по Вашему? Каждому Господь пошлет свои уроки. Незаконнорожденные дети унижены в своем статусе. А это очень хорошее лечение от гордыни. Нельзя все трактовать категорично и однозначно. Высший смысл есть у всего происходящего. Волос не упадет с головы без воления Господа и все волосы сочтены. Только ради Бога не сочтите мои высказывания за оправдание безнравственности и распущенности. Просто если что-то уже случилось - на все воля Божья. И если человек не устоял перед искушением и соблазном - он себе уже заработал судьбу с уроками и определенными ситуациями, которые рано или поздно научат его нравственность ставить выше своего вожделения.
СсылкаПожаловаться
Криставея
В ответ на комментарий от Наталья Сырова История переписки4
Наталья Сырова
Я Вам Библию вообще-то и цитировала. А фашизм в ваших словах - это когда Вы делите детей празнанных Богом и не признанных. Как это называется по Вашему? Каждому Господь пошлет свои уроки. Незаконнорожденные дети унижены в своем статусе. А это очень хорошее лечение от гордыни. Нельзя все трактовать категорично и однозначно. Высший смысл есть у всего происходящего. Волос не упадет с головы без воления Господа и все волосы сочтены. Только ради Бога не сочтите мои высказывания за оправдание безнравственности и распущенности. Просто если что-то уже случилось - на все воля Божья. И если человек не устоял перед искушением и соблазном - он себе уже заработал судьбу с уроками и определенными ситуациями, которые рано или поздно научат его нравственность ставить выше своего вожделения.
СсылкаПожаловаться
Я ни в коем случае не делю детей на эти критерии. Наоборот, мне их жалко! Из-за непросветленности, невежества и отсутствия духовного воспитания у молодежи, появляются детки, которые расплачиваются за ошибки своих родителей. Мы сами губим своих детей, а потом на экологию и питание ворчим. Есть истина в ваших словах!
СсылкаПожаловаться
Нина Сундукова
В ответ на комментарий от Криставея История переписки3
Криставея
А вы съездите к деревенскому батюшке, который не развращен нынешней системой, и пусть он вам скажет. Да Библию наконец откройте. Я же сказала, это мое личное мнение! Кощунство и фашизм здесь причем? Кощунство - отвергать закон Божий!!!
СсылкаПожаловаться
Моя дочь рождена не в браке: я её вымолила в церкви 26 лет назад пред иконой Святителя Николая. И родила в 33, несмотря на диагноз бесплодия. Дочь крещена и записана в Книгу живых пред Богом. На моей первой исповеди священник сказал :" Грех был-бы убить абортом, а так дитя на землю пришло"
СсылкаПожаловаться
karapuzz karapuz
В ответ на комментарий от Криставея
Криставея
Экология, питание и образ жизни родителей подростков, к сожалению... Поясню, в последнее время все чаще родители не регистрируют свои отношения, или регистрируют "по залету" (НЕ ВСЕ, конечно, но я это наблюдаю все чаще и чаще). Извините за нравоучение, но не достаточно родить ребенка в браке, его еще нужно и зачать в браке. Так это по-Божески, так это по всем религиям. Откройте любое духовное писание на эту тему и увидите, как там черным по белому написано, что незаконорожденые дети не будут признаваться Богом и благословения не получат, и с продолжением рода будут проблемы. Спросите у любого священослужителя - вам объяснят... Я думаю, что причина все-таки кроется в этом... Никому ничего не навязываю, но стоит проверить и задуматься.
СсылкаПожаловаться
Дама, гражданский брак (зарегестрированный в ЗАГСе) к богу и прочему - отношения не имеет никакого. Брак божий - это венчание в церкви. Ваши - слова бред тогда полнейший
СсылкаПожаловаться
Криставея
В ответ на комментарий от karapuzz karapuz История переписки2
karapuzz karapuz
Дама, гражданский брак (зарегестрированный в ЗАГСе) к богу и прочему - отношения не имеет никакого. Брак божий - это венчание в церкви. Ваши - слова бред тогда полнейший
СсылкаПожаловаться
Да? У вас регистрация брака – в ЗАГСах. А где-то, в другом, но тоже государственном вигваме – пяткой в краску и топнуть банановый лист. Это – где и у кого какой обычай. Но все равно – это будет законный брак! Важна не форма регистрации, а содержание. Если проанализировать рост народонаселения там, где и в помине нет христианства и венчания, а сплошной ислам или буддизм (но ведь как размножаются – позавидуешь!), то вывод напрашивается один: регистрация брачных отношений по законам конкретного государства делает этот брак законным и перед Богом, и включает зеленый свет продолжению рода. А при венчании у христиан законный брак освящается еще и Божьим благословением.
СсылкаПожаловаться
Анна Андрейчик
В ответ на комментарий от Криставея
Криставея
Экология, питание и образ жизни родителей подростков, к сожалению... Поясню, в последнее время все чаще родители не регистрируют свои отношения, или регистрируют "по залету" (НЕ ВСЕ, конечно, но я это наблюдаю все чаще и чаще). Извините за нравоучение, но не достаточно родить ребенка в браке, его еще нужно и зачать в браке. Так это по-Божески, так это по всем религиям. Откройте любое духовное писание на эту тему и увидите, как там черным по белому написано, что незаконорожденые дети не будут признаваться Богом и благословения не получат, и с продолжением рода будут проблемы. Спросите у любого священослужителя - вам объяснят... Я думаю, что причина все-таки кроется в этом... Никому ничего не навязываю, но стоит проверить и задуматься.
СсылкаПожаловаться
.....для Бога все дети - ЗАКОНОРОЖДЕННЫЕ !!! Это придумали люди, а религии поддерживают интересы власти! Ребенок пришел на Землю, у него есть Душа ! ..... и не священникам вешать клеймо , кого привечать, а кого анафеме предать !!!! Все дети пришедшие в мир - равны перед Богом !!!! Я врач, он священник, вы учитель или строитель - каждый делает своё дело ! И не священнику решать , что мне полагается за мои грехи , а Богу !! Мы все предстанем перед ним , каждый в своё время. Самый большой грех - это дать жизнь ребенку и бросить его !!! Вы должны помолиться Богу, что Он послал вам Дитя! К некоторым дети не приходят ! Дети не принадлежат вам. Они приходят к вам на время. Вы должны накормить , научить и отпустить их. У них будет своя жизнь и вам будет снова одиноко без них. НИКОГДА не бросайте детей !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас