Планы на добро: воскресный шопинг с ребенком

Многие думают, что благотворительность обязательно связана с пожертвованиями. На самом деле помочь может каждый, и сделать это очень просто.

gara.jpg
Источник: Migration

Проект Добро Mail.Ru подготовил обзор событий, поучаствовав в которых можно не только весело и познавательно провести время всей семьей, но и принять участие в благотворительности. А еще на таких мероприятиях можно приучить ребенка к добрым делам – на личном примере.

Устроить шопинг с ребенком

19 октября с 13:00 до 20:00 РБОО «Центр лечебной педагогики» приглашает всех любителей модной одежды на Luxury Garage Sale!

На благотворительной ярмарке будут представлены детские и женские наряды известных мировых брендов, лимитированная коллекция свитшотов для детей и мам, созданная специально для мероприятия дизайнером Вардуи Назарян, а также сумки и аксессуары со скидками 50-80%.

Для детей будет организован мастер-класс по изготовлению конфет на палочках Cake Pops, а также роспись пряников глазурью.

Обновите свой гардероб и проведите веселый день с ребенком! А средства, собранные на мероприятии, будут перечислены в пользу Центра лечебной педагогики.

Адрес: Тверской бульвар 26/2, ресторан «Оранж Три».

Еще больше событий можно найти на Добро Mail.Ru Выбирайте дело по душе и помогайте вместе с нами!