Пинк не стесняется кормить грудью в публичных местах

Муж популярной 33-летней американской певицы Пинк, мотогонщик Кэри Харт, опубликовал на своей странице в сети Интернет несколько фотографий, на которых его жена кормит грудью их общую дочь Уиллоу Сейдж в ресторане. Кэри Харт прокомментировал эти фото таким образом: «Вероятно, ужин нашей дочери в парижском ресторане был намного вкуснее, чем у меня и моей жены».

Фото публичного кормления малышки грудью вызвало массу негодований на личной страничке звезды. На пару обрушились оскорбления и упреки в том, что подобным интимным процессом, как кормление грудью, стоит заниматься только вдали от посторонних глаз.

Муж певицы Пинк Кэри Харт считает, что в кормлении ребенка на людях нет ничего сверхъестественного, и, если малышка хочет есть, то мама должна сделать все необходимое, чтобы утолить ее голод. Поскольку никто не стесняется кормить детей из бутылочек, то и в кормлении грудью нет ничего предосудительного.

dbc2e5bea47c62d2d7c6acef4e93a5d6.jpg
Источник: Migration

Напомним, что Пинк и Кэри Харт сочетались браком почти 7 лет назад, 7 января 2006 года. Пинк сама сделала предложение руки и сердца своему будущему мужу: во время мотокроссных гонок в Маммот-Лейкс Пинк появилась на трибуне, держа большую табличку с надписью «Ты женишься на мне?». Их дочь Уиллоу Сейдж появилась на свет 2 июня 2011 года. В одном из недавних интервью Пинк призналась, что мечтает о куче детей - как минимум, о пятерых.