Певица Ханна стала мамой в первый раз

27-летняя артистка объявила о рождении ребенка.

Певица Ханна и ее муж Пашу (он же Павел Курьянов, директор продюсерского центра Black Star) стали родителями. Певица родила первенца в Майами 3 сентября, но поклонникам сообщила о радостном событии чуть позже. Судя по всему, у пары родилась девочка, так как ранее Ханна сообщала, что ждет принцессу. В подписи к снимку из роддома 27-летняя певица оставила загадочную подпись с первой буквой имени малышки. Ханна написала букву «А», а рядом разместила изображение сердца.

Контент недоступен

О том, что Ханна беременна, стало известно в апреле 2018 года. Тогда поклонники заметили, что фигура артистки начала меняться — у нее появился небольшой животик, который она маскировала с помощью просторных нарядов. Затем исполнительница и ее муж уже официально подтвердили, что в их семье произойдет пополнение.

Пашу и Ханна сыграли свадьбу в 2015 году после нескольких лет отношений. На торжество были приглашены ближайшие друзья жениха и невесты, которых набралось 50 человек. Кстати, именно муж помог Ханне начать музыкальную карьеру, ранее она участвовала в конкурсах красоты и не задумывалась о том, чтобы стать певицей.