Певец Шура выбирает суррогатную маму для своих будущих детей

Музыкант рассказал о том, как готовится стать отцом.

Контент недоступен

Александр Медведев, известный в прошлом как исполнитель Шура, стал гостем программы «Секрет на миллион». Он решил откровенно ответить на все вопросы Леры Кудрявцевой, в том числе и о том, что, несмотря на перенесенные серьезные заболевания, мечтает о детях.

Я очень хочу прикупить загородный дом, чтобы на его территории у детей была своя лужайка, песочница. Думаю, смогу стать хорошим отцом и уж точно не позволю детям в 13 лет уйти из дома, как это было со мной.
Шура
Контент недоступен

42-летний артист, который хочет двойняшек — мальчика и девочку, стал подыскивать суррогатную мать еще несколько лет назад. В студии программы он впервые встретился с потенциальной сурмамой. Она сообщила, что выносила детей для трех семей. «Ежемесячно суррогатная мама получает 25 тысяч рублей. Гонорар после родов составляет 800 тысяч. За двойняшек доплата еще 150», — рассказала женщина.

На протяжении многих лет у Шуры были сложные отношения с матерью, которая не смогла воспитывать сына сама и поэтому отдала его в детский дом. Сейчас же музыканту удалось наладить общение с родительницей. По словам Шуры, она очень хочет внуков.