Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Eva-Evik
С Виторганом вместе будут в детский сад водить. А там, глядишь, и сосватают, и на свадебке погуляют... Два отца-молодца! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Карева
Мир сходит с ума,ужас какой то
СсылкаПожаловаться
Наталья К
В ответ на комментарий от Ольга Карева
Ольга Карева
Мир сходит с ума,ужас какой то
СсылкаПожаловаться
мать ребенка молодая,вырастит..если что..
СсылкаПожаловаться
Светлана ------
симпатичный))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Идиотизм крепчает в мире. Бедный ребенок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Есакова
Ну, он ладно.А ей это зачем? Дряблый старик!
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Напетросянил ! Как это ему удалось ? Суррогатная мать родила ?
СсылкаПожаловаться
Любовь Счастливая
Малыш чудо просто!!! Улыбается как взрослый!!! Главный Юморист подрастает!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Калеева
Жуть. Какая безответственность
СсылкаПожаловаться
Амина Садыки
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Напетросянил ! Как это ему удалось ? Суррогатная мать родила ?
СсылкаПожаловаться
Жена молодая же
СсылкаПожаловаться
Л@н@
В ответ на комментарий от Татьяна Есакова
Татьяна Есакова
Ну, он ладно.А ей это зачем? Дряблый старик!
СсылкаПожаловаться
Не от дураков же рожать, а потом на алименты подавать! Пусть дряблый, зато ответственный и серьёзный человек, не обидит.
СсылкаПожаловаться
Trust Me
хорошую инвестицию молодуха сделала...
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
что за чушь пишите. Когда это Танечка беременная то была!! Только в инстаграмм каждый шаг выставляет. Что покушала что читает. Чушь
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
В ответ на комментарий от Амина Садыки История переписки2
Амина Садыки
Жена молодая же
СсылкаПожаловаться
кто только видел жену молодую беременной то
СсылкаПожаловаться
* Галиныч *
Это ж как надо денежки любить, чтобы родить от старичка, да ещё и Ваганом назвать...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Жаль ребёнка. Пойти в школу и знать, что твоему бате уже почти 8 десятков... Жесть...
СсылкаПожаловаться
Эля
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Жаль ребёнка. Пойти в школу и знать, что твоему бате уже почти 8 десятков... Жесть...
СсылкаПожаловаться
не почти, а 9-ый будет идти((
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Амина Садыки История переписки2
Амина Садыки
Жена молодая же
СсылкаПожаловаться
Здесь же на Мейл.ру и была статья , пока Петросян отдыхал с молодой женой где-то там , у них в России родился ребёнок .
СсылкаПожаловаться
Анастасия Григорьева
Государство когда-нибудь обратит внимание на подобный захват бабла. Все бы ничего, но дети страдают, подростки начинают воспринимать как норму такие отношения, вменяемые люди возмущены.
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Какой малыш хорошенький!
Пусть будет счастливым и удачливым!
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
какой хорошенький.
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Что же вы люди злые то такие. Вам то, что за дело, сколько лет Петросяну. Вас видимо сильно задело!!! Деньги то он заработал, а вы сидите, и здесь ноете!!!
СсылкаПожаловаться
Сакрюкина
Я вижу что похож на Евгения Петросяна, хорошенький мальчик родился на свет, еще одно счастье.
СсылкаПожаловаться
Наталья Романовская
Маразм крепчает! Безнравственно, безответственно, одним словом - клоун... зачать и родить может любой - это нехитрое дело. Ребенка надо вырастить, поставить на ноги! А как же внуки?... Они ж подрастут и им необходимо будет общение с дедушкой. Деньги никогда не заменят любовь, общение, совет, ласку, поучение!
СсылкаПожаловаться
Людмила Винчина
Я считаю, это не наше дело, а только их двоих. Если уж есть ребенок, чего уж тут возгораться, и письма гневные писать? Надо людям желать добра, а не критиковать их. Вон у Галкина-Пугачевой дети уже в школу пошли, по-французски лопочут, и никто не в маразме))) А многие из тех, кто их осуждал, за это время от злости последние нервы потратили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас