Павел Деревянко оставил семью и двух дочерей

Актер больше не живет с матерью своих детей.

Как стало известно прессе, актер Павел Деревянко уехал из дома своей экс-возлюбленной, Дарьи Мясищевой. Однако он по-прежнему проводит много времени с дочками, 7-летней Варей и 3-летней Сашей.

Контент недоступен

Об этом Деревянко рассказал в интервью порталу Woman's Day.

И у меня, и у Даши есть наша личная жизнь, и у нас есть наши дети, которых мы холим, лелеем и воспитываем вместе. Идеальная семья, с небольшой только поправкой: мы не живем в доме под одной крышей.
Павел Деревянко

Актер отметил, что он никогда не ссорился с Дарьей, его дочки не видели ни одного родительского скандала. «Мы просто в какой-то момент поняли, что так будет лучше. Дочки растут счастливыми и свободными девочками», — добавил Павел.

Контент недоступен

Актер рассказал, что появление на свет старшей дочери не изменило ход его «холостяцкой жизни». «Большая любовь и осознание отцовства пришли со временем, и теперь я счастливейший человек. У меня две обожаемые сладкие дочки, и я не перестаю удивляться своему счастью», — признался Деревянко.

Артист также подчеркнул, что мечтает о сыне, хотя о еще одном браке пока не задумывался.

Контент недоступен

Павел не стал скрывать, что раньше старшая дочка не принимала его популярность. А вот младшая, наоборот, удивляется, когда видит отца на экране.

Варю поначалу раздражала моя популярность. Когда мы с ней ходили куда-то, и люди просили сфотографироваться со мной, она буквально закрывала меня руками —  не разрешала. Потом мы с Дашей объяснили ей, что папа актер и это часть его профессии.
Павел Деревянко

По словам Деревянко, Варя активно занимается спортом, ходит на плаванье и играет в теннис. Девочки часто проводят время на свежем воздухе — сейчас они живут за городом, на Николиной горе. Пока Дарья и Павел работают, за Варей и Сашей присматривает бабушка.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен