Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Саша
Счастья прекрасной семье! Поздравляю Паулину и Фёдора!
СсылкаПожаловаться
Анастасия К
Будем надеятся, что их воспитанность и дальше будет оберегать малыша от лишних фотосъемок..Мои поздравления! Дети это чудесно!
СсылкаПожаловаться
Nadnik
Какая красавица была Скобцева! Бытует мнение, что жена списывается с матери. В данном случае, вторые грабли налицо.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А кто это?
СсылкаПожаловаться
barin barin
В ответ на комментарий от Nadnik
Nadnik
Какая красавица была Скобцева! Бытует мнение, что жена списывается с матери. В данном случае, вторые грабли налицо.
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Любовь Счастливая
Скрывала смотрите ка. Сругатнула как и все.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Оспидяяяя...Детке 17,а папане 70.....Печально....(((
СсылкаПожаловаться
Елена Фалькова
дедуля козел
СсылкаПожаловаться
Наталья*
какая же она некрасивая....я бы даже сказала - "непородистая"....такие черты лица можно видеть у неблагополучных подростков...
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от Любовь Счастливая
Любовь Счастливая
Скрывала смотрите ка. Сругатнула как и все.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Она молодая, сама рожала
СсылкаПожаловаться
Валентина Петрова
Сама не сама а ребенок есть.Вот и все.Вот только зачем было скрывать не понимаю.Ведь все равно все узнали.А так мне все как то по барабану и Андреева и Бондарчук.Не уважительно отношусь к мужикам которые бросают своих жен и к бабам которые уводят мужей из семьи.Бог им судья.
СсылкаПожаловаться
Dinka GKar
Какая важная информация!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Равновесие
На фото стоит вся в черном ,босая ,ступни не красивые что бы их показывать голыми ,а лицо ,это вообще полный атас.
СсылкаПожаловаться
Татьянка Яцук
Молодцы,поздравляю с рождением нового человека! Здоровья мамочке и Ванюшке, папке новых творческих начинаний и успехов!)))
СсылкаПожаловаться
Татьянка Яцук
В ответ на комментарий от Nadnik
Nadnik
Какая красавица была Скобцева! Бытует мнение, что жена списывается с матери. В данном случае, вторые грабли налицо.
СсылкаПожаловаться
Паулина красотка и даже милая лопоухость ее совсем не портит! Будьте добрее)))
СсылкаПожаловаться
Duotone
В ответ на комментарий от Валентина Петрова
Валентина Петрова
Сама не сама а ребенок есть.Вот и все.Вот только зачем было скрывать не понимаю.Ведь все равно все узнали.А так мне все как то по барабану и Андреева и Бондарчук.Не уважительно отношусь к мужикам которые бросают своих жен и к бабам которые уводят мужей из семьи.Бог им судья.
СсылкаПожаловаться
Так бычок всю сознательную жизнь прыгал из койки в койку)
СсылкаПожаловаться
Пп
Как раз смотрю Метод 2, мне нравится Паулина. Хотя она и не Паулина с рождения, а Екатерина, читала с ней интервью. Училась сначала на журналиста, а так как на тв уже есть Екатерина Андреева, взяла псевдоним)
СсылкаПожаловаться
Пп
В ответ на комментарий от Татьянка Яцук История переписки2
Татьянка Яцук
Паулина красотка и даже милая лопоухость ее совсем не портит! Будьте добрее)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, а то ступни не такие, одета не так и лицо не такое, а судьи кто?))
СсылкаПожаловаться
Татьянка Яцук
В ответ на комментарий от Пп История переписки3
Пп
Вот именно, а то ступни не такие, одета не так и лицо не такое, а судьи кто?))
СсылкаПожаловаться
Точно!)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Счастливая
В ответ на комментарий от Elena История переписки2
Elena
Вряд ли. Она молодая, сама рожала
СсылкаПожаловаться
Береги фигуру смолоду, что бы не стать бегемотом в старости.
СсылкаПожаловаться
Гость
В ответ на комментарий от Пп История переписки3
Пп
Вот именно, а то ступни не такие, одета не так и лицо не такое, а судьи кто?))
СсылкаПожаловаться
+ Зато голос какой, а судьи бесталанные диванные критики.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Наталья*
Наталья*
какая же она некрасивая....я бы даже сказала - "непородистая"....такие черты лица можно видеть у неблагополучных подростков...
СсылкаПожаловаться
По моему мнению наоборот она породистая, может угловатость вас смутила, но она весьма интересная личность..
СсылкаПожаловаться
марина павлова
самое главное естественная без силикона и прочей прошивки. этим и взяла старичка своего .не то что бузова вся штопаная как оказалось никому и не нужна. просто никому
СсылкаПожаловаться
Anna Sobornova
В ответ на комментарий от Тамара
Тамара
Оспидяяяя...Детке 17,а папане 70.....Печально....(((
СсылкаПожаловаться
Вы о Пугачеве?
СсылкаПожаловаться
Anna Sobornova
В ответ на комментарий от Любовь Счастливая История переписки3
Любовь Счастливая
Береги фигуру смолоду, что бы не стать бегемотом в старости.
СсылкаПожаловаться
В противостоянии желудка и стройности всегда побеждает первый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас