Папа снял на камеру, что его сын делает по ночам

Шестилетний Дилан Рэй из Флориды стал настоящей звездой интернета благодаря ролику, который случайно снял его отец.

Когда папа Дилана, Коди, начал просматривать видео, снятое одной из камер слежения, которые он установил у себя в доме, его ожидал настоящий сюрприз – как оказалось, сын вовсе не спит всю ночь в своей комнате, как наивно считали родители. Ровно в два часа ночи Дилан появился в гостиной и начал вовсю веселиться – прыгать на диванах, кувыркаться и ходить колесом, включать и выключать свет на кухне, словом – делать все то, что ему запрещают днем. Пока родители спали, мальчик «отрывался» от души, причем в полной темноте. Дилан и раньше говорил маме и папе, что иногда просыпается в два часа ночи, но те думали, что он шутит.

Контент недоступен

По словам мамы Дилана, ему и его брату Остину ни в коем случае не разрешается прыгать на новой мягкой мебели, которую семья недавно приобрела. Но увидев, сколько души вкладывает сын в нарушение запретов, родители не стали его ругать. «Когда я посмотрел видео, я разрывался между желанием наказать его за прыжки на диванах и обнять, ведь это один из самых смешных сюрпризов, которые у меня только были в жизни!» – рассказал Коди в интервью WFAA.

20 октября Коди выложил забавное видео в свой Facebook, и его уже посмотрели 55 тысяч человек. «Это просто потрясающе! Мы хохотали всем офисом в течение 10 минут!» – написала одна из комментаторов.