Папа придумал, как уложить дочку спать за 15 секунд

Тибетская мантра в исполнении папы успокоила новорожденную девочку за 15 секунд.

Depositphotos
Depositphotos

Житель Калифорнии Дэниэл Эйзенман недавно впервые стал отцом – его дочь Дивина Виктория появилась на свет 7 апреля. Как и все новорожденные, малышка часто плачет, но Дэниэл нашел очень эффективный способ, как с этим справляться.

Видео, размещенное молодым отцом в Facebook, демонстрирует то волшебное действие, которое оказывает на плачущую малышку традиционная тибетская мантра «Оммммммм» в исполнении папы. Как только тело Дэниэла начало вибрировать под влиянием распева, Дивина мгновенно перестала плакать и даже посмотрела на отца с некоторым удивлением. А уже спустя несколько секунд девочка спала.

Видео Дэниэла мгновенно стало вирусным, за шесть дней его посмотрели 24 миллиона человек. Позже Дэниэл выложил второй ролик, демонстрирующий, что реакция Дивины на мантру не была случайной – «Оммммммм» в исполнении папы мгновенно заставил малышку успокоиться и во второй раз. По словам Дэниэла, возможно, такой способ эффективно работает потому, что Дивина неоднократно слышала эту мантру в исполнении мамы и папы еще до рождения, будучи в материнской утробе.

Кстати, за нашими новостями и советами можно следить в соцсетях! Присоединяйтесь!