Ольга Орлова трогательно поздравила сына с 17-летием

Поклонники певицы отметили, что юноша вырос ее копией.

40-летняя Ольга Орлова тепло поздравила с днем рождения своего сына Артема. 4 мая юноше исполнилось 17 лет, и артистка опубликовала совместный снимок с сыном в личном микроблоге.

Контент недоступен
С днем рождения, мой взрослый ребенок! Мое плечо, моя опора и мой друг! Будь всегда здоров и счастлив! Я очень тебя люблю!
Ольга Орлова

Поклонники Орловой присоединились к поздравлениям и в комментариях к фото отметили, что мальчик очень похож на маму: те же черты лица, глаза и улыбка. «Какой уже взрослый!», «Копия мамы», «Мамин сын — улыбка та же», «Ого, уже выше мамы», — написали они.

К слову, Орлова не любит афишировать личную жизнь и крайне редко публикует фотографии сына, зато делится мнением по поводу его воспитания. Ранее артистка отметила:

Я считаю, что дети должны расти в почитании и уважении к своим родителям. Они должны знать, что им можно, а что нельзя. На мой взгляд, им ничего нельзя разрешать. Но, безусловно, нужно спрашивать их мнение, чего они хотят. Потому что они должны понимать и формировать свои желания еще с детства.

«Вообще-то нет какого-то одного рецепта воспитания. Все зависит от ребенка и его мамы», — подчеркнула Ольга.

Напомним, Артем — сын Ольги и бизнесмена Александра Карманова, с которым певица познакомилась в 2000 году. В мае 2001 года у пары родился сын, а в 2004 году Ольга и Александр расстались.