Ольга Арнтгольц выбрала роддом

Ольга Арнтгольц готовится стать матерью. Предположительно младенец появится на свет в конце этого лета. Пока же популярная актриса и ее муж Вахтанг Беридзе определились с роддомом, в стенах которого произойдет это важное для семьи событие.

6502795.jpg
Источник: Migration

Ольга Арнтгольц находится на последних сроках беременности, но все еще продолжает сниматься в кино. Сейчас она участвует в съемке фильма, где играет роль девушки, брошенную родителями в раннем детстве. Сразу после завершения съёмок, звезда отечественного театра и кино намерена уйти в декрет.

Рожать актерская семья предпочла в России, в одной из московских клиник. «Рожать будем в Москве. Мы решили, что для малыша лучше с первых минут жизни услышать родную речь. Врача тоже выбрали, очень хороший специалист», - рассказал муж Ольги Арнтгольц.

Супруг Ольги, Вахтанг, планирует работать за двоих, чтобы обеспечить жену и новорожденного ребенка всем необходимым. Поддержку оказывает и сестра-близнец. Татьяна Арнтгольц уже знает что такое материнство, поэтому готова не только эмоционально подбодрить, но и дать практические советы по уходу и воспитанию ребенка.