Новогодние приключения кота Леопольда

У любого есть возможность подарить своим детям и себе волшебный праздник, встретив Новый год вместе с легендарным котом Леопольдом и его друзьями.

В счастливом детстве у каждого из нас был такой чудесный друг – кот Леопольд. Мы с восторгом и неподдельным интересом следили за его приключениями. Герои знаменитого мультфильма, озвученные любимыми актерами – Александром Калягиным, Андреем Мироновым, Геннадием Хазановым и другими известными актерами, прочно вошли в сердце каждого ребенка. Сам мультсериал давно стал классикой советской мультипликации.

Спектакль «Новогодние приключения кота Леопольда» – это яркое эстрадно-цирковое шоу, над которым работали профессиональные артисты, режиссеры и музыканты.

Приключения Леопольда, козни маленьких хулиганов-мышей, зрелищные спецэффекты не дадут заскучать никому, а захватывающий сюжет поможет даже самым маленьким зрителям посмотреть спектакль на одном дыхании. Интерактивность шоу даст возможность каждому малышу поучаствовать в действе, а удивительные по своей красочности цирковые и танцевальные номера, живая музыка и настоящий новогодний оркестр на сцене надолго останутся в памяти зрителей.

Танцы, песни, любимые герои, волшебство и настоящие чудеса – вот, что необходимо всем нам: маленьким и взрослым детям!

Место проведения: ЭКСПОЦЕНТР

Время проведения: 26 декабря-8 января.