Нино Нинидзе показала нежные фото подросшего сына

Актриса посвятила мальчику трогательный пост.

Возлюбленная Максима Виторгана, 28-летняя Нино Нинидзе, опубликовала в инстаграме милые кадры с подросшим сыном Александром и посвятила ему теплые слова.

Контент недоступен
Уже почти четыре года просыпаюсь со словами «мам, я проснулся», и особенно с утра себя чувствую ею. Мамой. Это, конечно, очень ответственно, каждый раз сомневаешься и подбираешь ключи. Но это так круто! Мальчик мой, который меняется и взрослеет каждый день... Мой верный друг!
Нино Нинидзе

«Чудесный», «С какой любовью вы говорите... Здоровья, счастья, любви вам с сыночком», «Симпатяга», «Невозможный! Уже соблазнительный», «Обожаю этот возраст! Сандрик вырос», «Какой красавчик», «Как вы прекрасны!», «Он у вас чудо, видно, как вас любит, так смотрит», «Какой красивый и харизматичный ребенок», «На папу похож, здоровья и счастья», «Ребенок реально красивый», — пишут фолловеры Нино.

Напомним, сын Нинидзе, Александр, появился на свет в декабре 2015 года. Отцом мальчика является актер Кирилл Плетнев, с которым Нино развелась в 2019 году. В настоящее время Нинидзе встречается с Максимом Виторганом, у которого трое детей.

А самое важное за неделю узнайте из нашего ролика:

Контент недоступен