Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
кот пихот
давно такого бреда не видел...
СсылкаПожаловаться
Надежда Воронина
Сходил ребенок 2-3 года в туалет и говоришь ему: "пойдем я помою тебе вагину". Что это за советы психолога? Даже читать статью не стала до конца, прям не приятно.
СсылкаПожаловаться
Алена
когда тебе тридцать, а ты ни сном ни духом где и кто такая вульва .
СсылкаПожаловаться
Юля Михайловская
Гадко и мерзко
СсылкаПожаловаться
Людмила Иванова
40 лет ни сном ни духом про вульву
Просто писька сказать нельзя?
СсылкаПожаловаться
Людмила Иванова
Кто то ведь как инструкцию будет воспринимать эту статью психически нездорового
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
"«На лето к нам приехал дядя из другого города. Он приехал со своей дочерью, моей ровесницей, но это не мешало ему смотреть на меня сальными глазами. "- племянница явно озабоченная
СсылкаПожаловаться
Юлия
Жуть. Бедные наши дети. Из-за того, что бегают по миру несколько моральных уродов - надо уродовать психику и лишать детского чистого восприятия мира целое растущее
поколение?
СсылкаПожаловаться
Александр Засыпкин
Муть полнейшая, не скрою, не вредная, просто ОПАСНАЯ.
СсылкаПожаловаться
К А
Хорошая статья, спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир Сафронов
Есть хорошие советы, а есть ... сами понимаете, какие. НИКОГДА и НИКОМУ не стоит закрываться в ванной - упадёте, поскользнувшись, ударитесь головой - КТО поможет и КОГДА? Дверь придётся ломать, а это тоже драгоценное время.
Если в семье все друг друга обнимают и целуют, никаких проблем у детей не возникает. Это естественно! Мой внук - 26 скоро - всепгда меня обнимает и целует, его жена тоже так стала делать. И это замечательно! А правнук вообще обожает, когда у меня на руках.
СсылкаПожаловаться
Пилигрим
Вот почему то после подобных"сексобучалок",хочется срочно вымыть руки?!
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
В ответ на комментарий от Пилигрим
Пилигрим
Вот почему то после подобных"сексобучалок",хочется срочно вымыть руки?!
СсылкаПожаловаться
Может, ханжество через край?
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Статья в основном правильная и умная, хотя есть спорные моменты. Называть части тела печеньками, мягко говоря, глупо, а медицинские термины лучше матерных. Однако есть детские слова, и их вполне можно употреблять, и ребенок в два-три года их знает.
Торопиться с предупреждениями тоже не особо стоит, не переусердствовать тут, все рассказывать с учетом возраста ребенка. Но если ребенок не может рассказать, то это плохо. Ребенок должен понимать, что может сказать все. В самих разговорах о сексе ничего грязного нет. А к тем, кто считает секс грязным, дети жаловаться не придут. Интересно, как такие люди сами завели детей.
Между тем, практически каждый подросток хоть раз сталкивался с сальными глазами знакомого, эксгибиционистом или другим не в меру озабоченным подростком.
Или лучше про все глухо молчать, как молчали наши родители? Когда учитель биологии в 8 классе пропускала на анатомии тему про половые органы?
СсылкаПожаловаться
Tania Calderbank
"Почему нельзя ЗАСТАВЛЯТЬ детей обниматься с бабушками"...такой заголовок уже сразу вызывает недоумение,а дальше - хуже....нельзя же всех под одну гребенку! У автора никогда не было обычных дедушек и бабушек? Он не знает родственного общения в семье? ЖАЛЬ....
СсылкаПожаловаться
sli10
Это идет все с запада. Это их система так называемых ценностей
СсылкаПожаловаться
ELENA KOVALENKO
вау
СсылкаПожаловаться
Людмила Радченко
В ответ на комментарий от Надежда Воронина
Надежда Воронина
Сходил ребенок 2-3 года в туалет и говоришь ему: "пойдем я помою тебе вагину". Что это за советы психолога? Даже читать статью не стала до конца, прям не приятно.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Бред озабоченного или сумасшедшего. Такими советами "психолога" можно с самого раннего детства психику ребенку сломать
СсылкаПожаловаться
Олег Волосников
идиотический бред, какая то гнусность
СсылкаПожаловаться
ELENA KOVALENKO
у психолога которая дает такие советы НАМ, явно тяжелое и отягощённое детство насилием!
СсылкаПожаловаться
Надежда Лобкова
Психолог подвергался насилию. только так можно сделать такие выводы .росла не в здоровой семье
СсылкаПожаловаться
Наталья Мальченко
В ответ на комментарий от Пилигрим
Пилигрим
Вот почему то после подобных"сексобучалок",хочется срочно вымыть руки?!
СсылкаПожаловаться
Не просто руки вымыть, а полностью помыться. Бред.
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова(Пылкова)
да уж, что за бред. есть конечно нужные моменту, но остальное какое то неприятное, по чему то после прочтения остался осадок и захотелось помыться.у меня четыре внучки и внук , девочки есть девочки любят обниматься, а внук пока не привыкнет даже не подойдет. но это понятно, видимся не часто.
СсылкаПожаловаться
вежливый
Все идет на разрушение семьи в России , просто завуалированно. Спросить у депутатов отвечающих за культуры. Чего спите ?
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ковалева
В ответ на комментарий от Tania Calderbank
Tania Calderbank
"Почему нельзя ЗАСТАВЛЯТЬ детей обниматься с бабушками"...такой заголовок уже сразу вызывает недоумение,а дальше - хуже....нельзя же всех под одну гребенку! У автора никогда не было обычных дедушек и бабушек? Он не знает родственного общения в семье? ЖАЛЬ....
СсылкаПожаловаться
Все дети разные. Бывают и такие, которые с родными мамами не хотят обниматься, потому что обижены или испытывают неприязнь к человеку, при этом с другими родственниками с удовольствием обнимаются. Заставлять ни к чему хорошему не приведёт, только конфликт усилится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас