Николай Фоменко посетовал, что дети не звонят ему первыми

Артисту приходится самому проявлять инициативу.

55-летний Николай Фоменко стал гостем передачи Сергея Майорова «Однажды...», в которой, помимо прочего, рассказал о своих отношениях с детьми.

Контент недоступен

У музыканта группы «Секрет» всего четверо наследников: 36-летняя Екатерина, рожденная в первом браке Николая, 20-летняя Анастасия и 15-летний Иван, родившиеся в браке с актрисой Марией Голубкиной, а также 9-летний Василий — сын Фоменко и его нынешней жены Наталии Кутобаевой.

Контент недоступен

Со старшими детьми, по словам Фоменко, он поддерживает отношения, но дети никогда не звонят ему первыми. Певец посетовал, что ему самому приходится проявлять инициативу, пишут «Дни».

Как-то детям не до того, чтобы звонить родителям. Когда они поймут, что родителям надо звонить, когда они это почувствуют, когда они этого хватятся, скорее всего, со мной не будет уже телефонной связи, так я предполагаю.
Николай Фоменко

«Ну это опыт. Так же и я со своим отцом — слишком долго не звонил ему. Я был очень занят, очень был такой, серьезный парень, вот. Поэтому надо звонить самому, мне кажется», — добавил Николай.

Контент недоступен

Фоменко также признался, что в 25–30 лет не уделял детям должного внимания, а большую часть времени проводил на работе. Сейчас же, заверил артист, все изменилось. «Я давно уже не тот отец, который делает карьеру. Я отец, который делает карьеру детям. Я работаю с ними все время, и я часто выступаю как нянька... Я предпочитаю работать няней, нежели выступать с концертами», — признался музыкант.