Незавидная судьба суррогатных детей Элизабет Бэнкс

Голливудская актриса сообщила поклонникам, что вымотана, истощена и не в силах ухаживать за детьми.

9875099.jpg
Источник: Migration

Актриса «Голодных игр», «Movie 43» и многих других кинофильмов, недавно ставшая мамой, призналась, что переоценила свои возможности – выполнять родительские обязанности ей невыносимо тяжело.

Элизабет Бэнкс и ее возлюбленный Макс Хандельман поженились в 2003 году. Молодожены не скрывали, что сразу планируют рождение детей. Однако, как они ни старались, долгожданного зачатия не произошло. Стойко и мужественно супруги прошли через длительные обследования, анализы и лечение. Но, к несчастью, бесплодие победить им не удалось.

Трепетное желание стать родителями не пропало, поэтому Элизабет и Макс решились обратиться к услугам суррогатной матери. В 2011 году таким образом у них появился сын Феликс, а в 2012 – его брат Магнус Митчелл.

Примерив на себя роль матери детей-погодок, актриса не стесняется рассказывать о том, как трудно ей быть заботливой матерью. «Первый ребенок просыпается где-то между 5.30 и 6.30 утра, для меня вставать пораньше всегда было адскими муками. И вроде уже столько раз приходилось пересиливать себя, но привыкнуть к этому не могу. Я чувствую, как усталость превращает меня в развалюху! Иногда я думаю, что могу сделать завтрак или обед, и если это у меня получается, я думаю, что совершила подвиг. В моей семье меня всегда лелеяли, поэтому к своим детям я стараюсь относиться также. Я хочу быть хорошей мамой для своих детей, и для этого я не пожалею ни сил, ни времени, ни здоровья» – делится своими мыслями Элизабет Бэнкс.

Да уж, растить детей совсем не просто. Это подтвердит любая мама. Материнство требует огромной жертвенности, самоотдачи и терпения.