Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Обаяшечька
Это называется - назовут как обосрут!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Наум Наумов звучит как-то смешно и нелепо.
СсылкаПожаловаться
Натали
Кудрявцева отличилась, конечно. Назвала сына, а потом предложила ему сменить имя:) Зачем тогда это было нужно? Господи, несчастные дети:(
СсылкаПожаловаться
gota
бедные дети,родителей не выбирают...
СсылкаПожаловаться
LёЛьk@
В ответ на комментарий от Обаяшечька
Обаяшечька
Это называется - назовут как обосрут!!!
СсылкаПожаловаться
точно))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Обычные имена, просто редко встречаются. Хотя, называть детей в честь фамилии (!?), как-то странно. Ну, и пока пыталась произнести полностью, как зовут детей Джигурды... сложно.
СсылкаПожаловаться
Happy Mother Of Two
А, без разницы. Это их дело.
СсылкаПожаловаться
Юлия Бобкова
Имена , на мой взгляд, и должны быть у всех разные. Их хоть запомнить легче.
СсылкаПожаловаться
Балаково
Продюсер девичьего коллектива «Ранетки», Сергей Мильниченко, дочку от второго брака с певицей Ларисой Алиной назвал удивительным именем Рассвета. Теперь девочка с одинаковым успехом может называть себя Раей и Светой.А ранетка Наталья Щелкова родила ему Рассказу.
СсылкаПожаловаться
***** *****
Мики- Анжель Кристи Никитович Анисин-Джигурда..... почти как собачка!
СсылкаПожаловаться
Такая, какая есть!
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Наум Наумов звучит как-то смешно и нелепо.
СсылкаПожаловаться
он Наум Будин
СсылкаПожаловаться
StaRRR
А еще есть красивое имя для девочки - ДАЗДРАПЕРМА (Да здравствует первое мая!) Удивительно, почему никто из звезд российского шоу-бизнеса до сих пор не назвал так своего ребенка????
СсылкаПожаловаться
Erna M
и что бы тут кто ни квакал по поводу того, как хорошо иметь необычное имя, я никогда не буду считать, что сочетание "Эйнджел Сергеевич Жуков" - это красиво... Это не красиво, а смешно и жалко. Любители "изъячного", плеаттт....
СсылкаПожаловаться
Erna M
В ответ на комментарий от Натали
Натали
Кудрявцева отличилась, конечно. Назвала сына, а потом предложила ему сменить имя:) Зачем тогда это было нужно? Господи, несчастные дети:(
СсылкаПожаловаться
Да уж) а если знать, что полное имя ее сына - Жан Сергеевич Линюк, то вообще можно уписаЦЦо )))
СсылкаПожаловаться
Ольга казакова
А я хочу назвать сына Гаем)
СсылкаПожаловаться
Erna M
В ответ на комментарий от Ирина
Комментарий удален.Почему?
... или Ирина ...
СсылкаПожаловаться
Erna M
В ответ на комментарий от TRINITY
Комментарий удален.Почему?
а не до 14? я почему-то думала, что имя можно изменить при получении паспорта.
СсылкаПожаловаться
Erna M
В ответ на комментарий от Ольга казакова
Ольга казакова
А я хочу назвать сына Гаем)
СсылкаПожаловаться
тогда второго надо назвать Юлием, а третьего- Цезарем. И будет у вас семья: Гай - Юлий- Цезарь. Казаковы при том. Гай Казаков - красотень просто
СсылкаПожаловаться
Mira
давать детям вычурные имена-явное подтверждение дегенеративности
СсылкаПожаловаться
Анастасия Матасова
В ответ на комментарий от Erna M История переписки2
Erna M
... или Ирина ...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Более примитивного имени, чем Ирина, на свете не найти! Нашла мне тоже примитив: Маша, Настя-отличные имена. В свое время имя Настя было очень редкое, у меня в школе, например, было всего 3 Насти (в 1986 году).
СсылкаПожаловаться
Квест Индустрия
То РАНЕТКА дочку Рассказой назвала, то Рассветой.... Хотя какая разница... Оба имени вызывают недоумение.
СсылкаПожаловаться
Inna Samsonova
В ответ на комментарий от Ольга казакова
Ольга казакова
А я хочу назвать сына Гаем)
СсылкаПожаловаться
Назови его лучше Геем.
СсылкаПожаловаться
Erna M
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Наум Наумов звучит как-то смешно и нелепо.
СсылкаПожаловаться
но все же лучше, чем Барселона Сергеевна Семак, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Балаково
Балаково
Продюсер девичьего коллектива «Ранетки», Сергей Мильниченко, дочку от второго брака с певицей Ларисой Алиной назвал удивительным именем Рассвета. Теперь девочка с одинаковым успехом может называть себя Раей и Светой.А ранетка Наталья Щелкова родила ему Рассказу.
СсылкаПожаловаться
Рассказа!!! Жаль девочку. хорошо если уменьшительно друзья будут звать Рая. а если Каза, Коза?
СсылкаПожаловаться
Ольга казакова
В ответ на комментарий от Inna Samsonova История переписки2
Inna Samsonova
Назови его лучше Геем.
СсылкаПожаловаться
это больше про вашего мужчину)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас