Названо имя самого влиятельного ребенка

Журнал The Daily Beast опубликовал имена 20-ти самых популярных детей младше 6 лет.

Журнал The Daily Beast опубликовал имена 20-ти самых популярных детей младше 6 лет. Родителями всех «золотых» деток являются знаменитости, в основном голливудские актеры.

Позиция ребенка в рейтинге зависела от частоты упоминания его имени и фотографии в печатных СМИ, на различных новостных сайтах, в блогах, социальных сетях и т.п.

В результате такого исследования, самым влиятельным малышом была названа пятилетняя Сури Круз, дочь Кэти Холмс и Тома Круза. Папарацци преследуют девочку с рождения, и Сури уже привыкла им позировать. Известна она своей своенравностью и капризами - маленькая звезда крутит родителями, как хочет.

На втором месте Харпер Севен Бекхэм, пятимесячная дочь Дэвида и Виктории Бекхэм. Она стала знаменита еще до рождения, и мама с первых дней приучает ее к стильной одежде и миру моды.

Третье место получила Шайло Джоли-Питт, дочь Анджелины Джоли и Брэда Пита. Журналистов почему-то очень интересует ее любовь к мужской одежде - рубашкам-поло и джинсам.

Также в список попали сын Бекхема Круз, еще две дочери Бранджелины - Питта Вивьен и Захара, сыновья Орландо Блума, Пенелопы Круз, Кортни Кардашьян, Бритни Спирс и дочки Джессики Альбы, Бена Афлека, Сары Мишель Геллар, Холли Берри, Дженнифер Лопес, Чарли Шина и Сальмы Хайек.