Натали Портман, возможно, ждет второго ребенка

На вечеринке Vanity Fair известная актриса Натали Портман появилась в наряде, который дал массу поводов для домыслов ее поклонникам. Возможно, Натали готовится во второй раз стать мамой.

1484b200fef8ed25800.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.Ru

На вечеринку Натали прибыла в сопровождении супруга, хореографа Бенжамина Миллепье. Перед камерами журналистов Натали дефилировала в белом платье от Dior с завышенной талией. У поклонников актерского таланта Натали сразу возникли подозрения, что у полуторагодовалого сына актрисы, Алефа Портман-Миллепье, скоро появится братик или сестричка. Представитель звезды пока не дает никаких комментариев, но журналисты припоминают, что два года назад, во время своей первой беременности, Портман появилась на церемонии «Оскар» в похожем, достаточно просторном наряде от Rodarte. Обычно звезда предпочитает одежду, которая подчеркивает ее стройную фигуру.

Напомним, что Натали и Бенжамин сыграли свадьбу летом прошлого года, а в январе появились сообщения о переезде пары в Париж по той причине, что Миллепье поступило предложение возглавить балетную труппу Ballet de l'Opéra national de Paris. К исполнению обязанностей главы балетной труппы Государственной оперы Парижа 35-летний хореограф приступит в 2014 году.

Натали Портман пока планирует сосредоточиться на проектах европейских режиссеров, к тому же ее с Парижем связывает контракт с Christian Dior. Поклонники звезды надеются, что ее возможное интересное положение не помешает ей продолжить карьеру актрисы.