Настя Приходько стала одинокой мамой

«Звёздные» пары всегда привлекали внимание журналистов, особенно когда их судьба делает неожиданные повороты.

«Звёздные» пары всегда привлекали внимание журналистов, особенно когда их судьба делает неожиданные повороты.

Участница «Евровидения-2009» Анастасия Приходько весной прошлого года родила своему возлюбленному, бизнесмену Нури Кухилава, дочь Нану. После рождения дочери пара планировала официально оформить отношения зимой того же года, причём свадьба должна была пройти дважды - на Украине и на Кавказе.

Заботы о новорождённой не отрывали певицу от сцены - она продолжала работать и готовиться к свадьбе, которая позже была перенесена на август этого года. Кроме того, певица планировала второго ребёнка, считая, что её дочери нужен младший братик, которому уже заранее придумала имя - Лука.

Однако, ещё весной в СМИ просочились слухи о том, что отношения пары на грани разрыва - несмотря на отсутствие комментариев от Анастасии и Нури, причиной этого считалось недовольство родителей будущего мужа сценическим поведением певицы. И вот теперь стало известно, что пара окончательно рассталась.

«Мое мнение вы узнаете позже» - прокомментировала это событие Приходько, тогда как Нури рассказал, что причиной расставания был конфликт, суть которого он раскрывать не хочет. «Я не буду пытаться ее вернуть. И при чем здесь родители, если это наши личные отношения?» - сказал он.