Дочь Навки и Пескова прочитала стишок про зиму и восхитила соцсети

Девочку похвалили за то, что она выучила непростое произведение.

43-летняя Татьяна Навка решила показать, как ее 4-летняя дочь Надежда готовится к праздникам. Девочка выучила несколько строк о зиме и прочитала их на камеру. «Ура! Зима пришла! Скоро Новый год», — подписала ролик фигуристка.

Контент недоступен

Подписчики спортсменки, которые очень любят Надю, восхитились тем, как она читает стихи. Многих порадовала непосредственность девочки и ее хорошая память. «Так мило, очаровашечка», «Умничка!», «Чудо! Наденька прелесть!», «Красавица, вся в маму и папу», «Замечательно!», «С удовольствием слушаю всегда Надино прочтение стихов! Умница!», «Стих для такого возраста тяжелый, но прочитала как хорошо!» — оценили поклонники в комментариях.

К слову, Навка уже не раз показывала, как ее младшая дочь в стихотворной форме то поздравляет родственников, то просто что-нибудь рассказывает.

Контент недоступен

Напомним, в 2015 году Татьяна вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В августе 2014 года у пары родилась дочь Надежда. У Навки также есть дочь Саша от Александра Жулина, а у Пескова — еще четверо взрослых детей от предыдущих отношений.