Меган Маркл обсудила имя будущей дочки с фанатами

Герцогиня попросила совета у своих самых маленьких поклонников.

9фотографий

14 января Меган Маркл и принц Гарри посетили мемориал в городе Беркенхед, посвященный столетней годовщине смерти поэта Уилфреда Оуэна. После принц Гарри со своей женой встретились с местными жителями. Герцогиня спросила у группы детей, как ей стоит назвать ребенка, если родится девочка. Дети ответили «Эмми». Меган прокомментировала такой вариант: «Прекрасная идея».

По данным издания The Mirror, во время прогулки по городу Меган сообщила одной из маленьких девочек в толпе, что она находится на шестом месяце беременности. Предполагается, что новый член королевской семьи родится весной в апреле.

Меган была одета в красное пальто Sentaler и фиолетовое облегающее платье Aritzia, которое подчеркивало ее фигуру. Герцогиня Сассекская заботливо придерживала свой живот рукой.

Напомним, о беременности Меган официально объявили в середине октября. Для Маркл и для принца Гарри этот ребенок станет первым. Правнук Елизаветы II появится на свет весной 2019 года. Недавно в СМИ появилась информация о том, что крестными первенца принца Гарри и его супруги станут Джордж и Амаль Клуни.

Фото: Legion-media.ru