Мария Ситтель стала многодетной мамой

Знаменитая телеведущая сегодня утром стала мамой в третий раз.

Знаменитая телеведущая сегодня утром стала мамой в третий раз. У 36-летней Марии Ситтель уже есть 15-летняя дочь Даша от первого брака, и двухлетний сын Иван.

О рождении третьего ребенка в семье ведущей информационной программы «Вести» на телеканале «Россия» сообщил в своем блоге ее коллега Андрей Кондрашов. «Маша Ситтель родила сына! Сегодня утром! Поздравим, друзья!», - сообщил политический обозреватель.

Свою третью беременность Мария не скрывала, но и не рассказывала о ней никаких подробностей. О личной жизни Марии тоже известно очень мало: ей великолепно удается сочетать карьеру блестящей телеведущей и любящей заботливой жены и мамы.

Со своим супругом Мария познакомилась около 4 лет назад во время отдыха на Кипре. Вскоре после курортного романа бизнесмен Александр сделал Марии предложение, но свое согласие на брак она дала только через год раздумий. Возможно, телеведущая просто опасалась вступать в новые серьезные отношения, ведь ее первое замужество оказалось неудачным. 15-летняя Даша живет в настоящее время в Пензе, с родителями Марии.