Мамы и папы показали настоящую жизнь с детьми

Популярный блогер Илана Уайлс создала аккаунт в Instagram, рассказывающий о том, что на самом деле означает быть родителем. Фото со смешными подписями демонстрируют, с чем приходится сталкиваться мамам и папам изо дня в день.

Контент недоступен

У страницы «Average Parent Problems» («Обычные родительские проблемы») с подзаголовком «Когда вы хотели выспаться в воскресенье, но у вас дети» уже 275 тысяч подписчиков. Фото с хештегом #averageparentproblems принадлежат как самой Илане, у которой двое маленьких детей, так и тем, кто хочет поделиться теми забавными и не очень ситуациями, которые до боли знакомы всем родителям.

Контент недоступен

«Когда вы понимаете, почему ваш ребенок так быстро справился с обедом», – гласит подпись на фото, демонстрирующем кусок пиццы в сумке.

Контент недоступен

«Когда вам больше не нужен будильник по утрам», – и фото малыша, орущего во всю глотку в своей кроватке.

Контент недоступен

«Когда вы пришли посмотреть, спят ли еще ваши близнецы», – и фото детей среди заваленной вытащенными из комодов вещами детской.

Контент недоступен

«Когда очередь мужа укладывать детей на ночь», – и заснувший в детской кроватке папа.

Контент недоступен

«Когда ребенок помогает собирать белье для стирки», – и снимок малыша, выбросившего вещи в унитаз.

Контент недоступен

«Я надеюсь, что все мамы и папы, взглянув на эти фотографии, почувствуют, что они не одиноки в своей ежедневной борьбе, что они в хорошей компании, – говорит Илана, которую цитирует сайт boredpanda.com. – Мне всегда хотелось добавить немного развлечения и веселья в нелегкий процесс выращивания детей. Ведь родители так в этом нуждаются!»

Контент недоступен