Мама-скейтбордистка делает трюки с коляской

Молодая спортивная мама Мария Оберлохер, живущая в Германии, так любит скейтбординг, что продолжает оттачивать свое мастерство, не выпуская из рук коляску с восьмимесячным сыном.

Контент недоступен

Видео, выложенное Марией в Инстаграм, вызвало неоднозначную реакцию пользователей. В нем молодая мама мастерски исполняет на доске сложный трюк «кикфлип», катая одной рукой коляску, в которой спит маленький Луан. Хотя видео собрало почти три тысячи «лайков», далеко не все пользователи восхищаются Марией. Многие критикуют ее за то, что она подвергает своего ребенка опасности.

Контент недоступен

«Я никогда бы не стала рисковать ребенком, – заявила в свою защиту Мария в интервью InsideEdition.com. – Это был всего лишь медленный «кикфлип». И наш папа был рядом с нами/ Сыну нравится, когда я тренируюсь, и он просто засыпает, когда устает».

Контент недоступен

Мария, которая также любит фитнес, бег и футбол, увлеклась скейтбордингом девять лет тому назад. Она надеется, что Луан пойдет по ее стопам – у него уже есть собственная маленькая доска, которую ему подарили друзья родителей, когда он появился на свет.