Мама кормит грудью во время занятий йогой

Американка Карли Бениа не мыслит свою жизнь без йоги, поэтому она не восприняла рождение дочери как повод отказаться от любимого занятия. Фото, на которых молодая мама кормит малышку грудью прямо во время выполнения сложнейших асан, стали активно обсуждаться в соцсетях.

Контент недоступен

Как пишет The Huffington Post, у Карли трое детей – 5-летний Майлам, 2-летний Кэйл и месячная Мэрамэйли. Карли начала заниматься йогой вскоре после рождения второго ребенка и с тех пор не пропускает ни дня. «Так как я сижу дома с детьми, мне нужно что-то для отдыха и самовыражения. Йога оказалась самым лучшим способом как для меня, так и для моих детей, которых я беру с собой в это невероятное путешествие к самой себе», – рассказала Карли.

Контент недоступен

Когда Карли ждала дочку, она не прекращала занятий и, по ее словам, чувствовала с еще нерожденной малышкой особую связь. Эта связь только укрепилась, когда Мэрамэйли появилась на свет. Когда Карли возобновила занятия после родов, она начала класть девочку на мат рядом с собой и кормить ее прямо во время выполнения асан.

«То, что она здесь, рядом со мной, напитывается моей энергией, помогает мне расслабляться и преодолевать все трудности грудного вскармливания. Некоторые расслабляются, сидя в кресле или на диване, я же нахожу дзен в своем теле», – объяснила Карли.

Контент недоступен

Она говорит, что далеко не всегда кормит Мэрамэйли во время занятий йогой. «Мы наслаждаемся кормлением и в традиционной позе, но иногда нам требуется не только контакт глаза в глаза, но и энергетический контакт», – говорит Карли. Отвечая на критику в соцсетях, она подчеркивает, что никогда не сделала бы ничего, что грозило бы малышке опасностью. По словам Карли, ее старшие дети тоже обожают йогу и регулярно ею занимаются в течение дня.

Контент недоступен

Фото, на которых Карли совмещает йогу и грудное вскармливание, сделали ее страницу в Instagram очень популярной. За короткий срок число ее подписчиков достигло 6,5 тысяч и продолжает расти.

Контент недоступен